14-15 апреля 2013

15 апреля в 10:09 киевского времени Венера перемещается в знак Тельца, где будет оставаться до 8 мая: В этот период у нас будет возможность оценить свои личные заработки, которые обеспечивает нам наша карьера, профессия, партнерство, положение в обществе, и выбрать направление, в котором двигаться дальше, чтобы укрепить свое финансовое и общественное положение.

14 апреля в 05:27 киевского времени Меркурий перемещается в знак Овна, где пробудет до 30 апреля: В этот период у нас будет возможность энергично поработать, чтобы закончить свои интеллектуальные проекты, начатые весной 2012 года. Например, освоение большого курса обучения, направленного на улучшение материального положения. И начать планировать будущие проекты, направленные на улучшение качества мышления, на преподавание, обучение, общение,  писательство и путешествия.

Луна в Близнецах, последний аспект Луны – секстиль с Марсом в Овне: Благоприятный период для любой интеллектуальной деятельности. А также для небольших поездок и путешествий, общения, спорта, активных действий на свежем воздухе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає