15-17 октября 2013

15 октября Марс перемещается в знак Девы и 20 октября формирует точную оппозицию с ретро Нептуном в Рыбах: в январе 2013 зародились новые идеи, касающиеся борьбы или практической деятельности, направленной на утверждение идей гуманизма, Спасения, воплощения идеальных представлений в конкретные формы. Если ваша практическая деятельность связана с мастерством в сфере высокого искусства, гуманистической психологии, антропологии, с воплощением в жизнь видений и фантазий, связанных с мистикой, мифологией, коллективным бессознательным, или духовными формами секса (дао, тантра), данный период будет важным для вас, поскольку пришло время оценить проделанное и принять решение о том, что делать дальше. Также данный период может быть связан с противосиянием в сфере религии, мистики, народных ожиданий и фантастических представлений о будущем. Мы можем столкнуться с религиозными войнами, с фанатичным отстаиванием идеологических и философских воззрений.

В первой декаде июня 2013 мы уже сталкивались с определенными трудностями, которые могут возникнуть и теперь, но в еще более острой форме, вынуждая делать выбор “или-или” в отношении работы, рода деятельности, заботы о поддержании здоровья: ощущение слабости и беспомощности в работе, силы словно уходят попусту или быстро иссякают. Слишком трудно сосредоточить усилия на одном занятии – страстно хватаемся за многие дела одновременно, суетимся, торопясь сделать все на одном дыхании и сразу. Могут быть травмы из-за невнимательности и перегрузок в работе, острые кишечные инфекции, воспаления, отравления, травмы. Постарайтесь придерживаться здорового режима дня и не отвлекаться, особенно на ненужную работу, мелочи, несущественные детали. Во время умственной работы тщательно проверяйте то, что делаете, – вероятно большое количество ошибок. Больше занимайтесь спортом, особенно гимнастикой, и энергично отдыхайте на свежем воздухе (подвижные игры, прогулки пешком). Обязательно давайте отдых уму, иначе будет нервное истощение, сопровождающееся признаками хронической усталости.

17 октября точный падающий трин Венеры в Стрельце с Ураном в Овне: если ваши заработки каким-либо образом связаны с вашей способностью изобретать, использовать передовые достижения науки и техники, реализовывать необычные креативные программы, то в данный период вы можете получить вознаграждение за работу над теми оригинальными проектами, идея которых зародилась у вас в марте-апреле 2013 года. Сейчас Вы можете получить доход от своей необычной работы в области искусства и взаимоотношений, насладиться творческим процессом изобретательства в этих сферах, принять дружеское участие единомышленников в своих оригинальных проектах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає