24–25 июня 2012

24 июня в 05:36 киевского времени точная квадратура Урана в Овне с ретро Плутоном в Козероге: это вовсе не означает, что именно в этот день произойдет какое-то из ряда вон выходящее событие мирового масштаба, символизирующее глобальный кризис интеллектуального развития человечества. Фаза растущего квадрата цикла Уран/Плутон во времени занимает период примерно с января 2010 по 2030 год. В это время идея интеллектуальной революции, зародившаяся в 1965-1966 годах, стремится погрузиться в мир материи и проявиться в нем в полной мере. Здесь дух (идея) погружается в еще плохо подготовленную для его воплощения материю, идея интеллектуальной революции проходит период испытания на практике, ее потенциал мощно актуализируется. Она исполнена решимости воплотиться, во что бы то ни стало, преодолеть препятствия и ответить на вызовы земного мира. Здесь развивающаяся идея интеллектуальной революции сталкивается с каким-то кризисом. Кризис должен быть преодолен, чтобы могли созреть плоды интеллектуальных усилий, а до того – чтобы можно было прийти к цветению во время приближающегося аспекта трина – 2030 – 2045 годы. Нынешняя фаза сопровождается многими конфликтными ситуациями, связанными с интеллектуальными способностями людей, с их готовностью конструктивно распоряжаться продуктами интеллектуально революции. Это своего рода кризис эволюционного роста общества.  Наиболее остро и болезненно это кризис переживают те, у кого в карте рождения Уран и Плутон в соединении и имеют мажорные аспекты с личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс), – поколение 1962 – 1968 годов.  Неастрологические комментаторы теперь говорят о поколениях до и после 1965 года, то есть тех, для которых мир компьютеров до сих пор является странным по своему существу, и тех, кто вырос в условиях, при которых электронные чудеса составляли часть естественного окружения. Поколение соединения Уран/Плутон дает специалистов по системному и лингвистическому анализу и логике, они разрабатывают искусственный интеллект, осуществляют следующую революцию в области информационной технологии и все с этим связанное в эволюции человечества. В научном и интеллектуальном смысле это поколение тесно коррелирует с возникновением электронной, компьютерной и микропроцессорной промышленности.

Если ваша профессия или жизненная цель тесно связаны с передовыми достижениями науки и современными технологиями, эти годы являются для вас периодом напряжённой работы, активной борьбы, конфликтов с властями и единомышленниками. Вы можете пережить драму, связанную с разочарованием в прежних идеях и планах, и оказаться перед необходимостью в экстренном режиме в целом неблагоприятных условий осваивать совершенно новые для себя области приложения интеллектуальных сил.

25 июня в 06:42 киевского времени Сатурн меняет ретроградное движение на директное относительно наблюдателя с земли: это очень мощный благоприятный аспект для реализации долгосрочных деловых проектов, осуществления бизнеса, продвижения в карьере, достижения высокого общественного положения, укрепления чести и репутации. Однако выбор для начала серьезных долгосрочных проектов у нас ближайшее время небольшой: Венера становится директной только во второй половине дня в среду, Но уже через два дня после этого полнолуние, а с 15 июля Меркурий на 24 дня уходит в ретро фазу, а там вскоре и Венера в квадрате с Сатурном, а потом с Марсом… В общем, есть повод повторить основы элективной астрологии.

25 июня в 07:25 киевского времени точный растущий квадрат Юпитера в Близнецах с Нептуном в Рыбах: в 2009 соединением в Водолее начался новый цикл Юпитер/Нептун, который длится 13 лет. Он несет сильные идеалистические, гуманитарные и идеологические качества.  Связан с раскрытием идеалистических и религиозных систем верования. Первые ознаменования этого цикла мы ощущаем в период июнь 2010 – апрель 2012 –  фаза растущего секстиля. Апрель 2012 — апель 2013 фаза растущий квадратуры . Этот период может принести сектантские ссоры, политические разногласия и «религиозные войны». Данная фаза особенно способствует борьбе за идею.

24 июня с 11:41 киевского времени Луна в Деве в соединении с Марсом, в оппозиции с Нептуном в Рыбах, в квадрате с Юпитером и ретро Венерой в Близнецах: в эти дни стоит обратить особое внимание на свое здоровье, домашних животных, рутинные обязанности, обыденный труд и точную работу. Осторожность за рулем и на дороге – обязательна. И в обращении с инструментами, особенно колющими и режущими.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає