27-31 марта 2013

Активна квадратура Уран в Овне/Плутон в Козероге 

27 марта в 05:26 киевского времени точный растущий квадрат Марса в Овне к Плутону в Козероге: 27 ноября 2012 в 22:06 киевского времени начался новый цикл Марс/Плутон соединением в Козероге. Зародившаяся тогда новая идея-фикс в сфере бизнеса и политики, связанная с жаждой власти и борьбой за власть, с одной стороны, и с другой – с потребностью бороться за право каждой личности на свободное развитие и за право действовать самостоятельно, теперь активно проявляет себя, стремясь воплотиться в неподготовленной для этого материи.

Обычно это период напряженной активной деятельности, когда сил слишком много, а препятствия и сопротивление материи тоже слишком велики. Так или иначе нас в это время занимают борьба и преодоление, тяжелая работа, большие усилия. Следует знать, что только сознательная решимость преодолеть препятствия, ответить на вызовы земного мира и приложить усилия приведет к возникновению того нового, что было помыслено в конце 2012 года. Сейчас мы сталкивается с кризисом – это кризис роста, проверка на прочность. Он покажет, насколько серьезны наши намерения, готовы ли мы ради осуществления идеи напрягаться, трудиться, бороться. Если кризис будет преодолен, мы сможем работать над осуществлением задуманного.

Складываются  драматические обстоятельства, когда на уровне государства идет борьба за новую правовую систему охранительных и ограничивающих условий, регулирующих агрессивность нации с целью удержать государство как единое целое. Из самых глубинах общества пробиваются наружу огромные, чудовищные силы,  направленные на трансформацию существующих структур власти, политики, большого бизнеса. Общественная драма разворачивается в сфере частного свободного предпринимательства, нравственности как соблюдение принципа честности перед самим собой и принятия личной ответственности за свои шаги.

Сейчас профессиональная деятельность, борьба и мастерство реализуются четко, ясно, уверенно. Люди предпочитают идти к цели напрямую, избегая излишних сложностей. Мы оптимистичны, уверены в себе, держимся гордо и делаем широкие жесты. Проявляем страстное жизнелюбие, готовность идти в борьбе до конца.

29 марта в 00:51 и в 02:36 киевского времени Венера и Солнце в точном соединении с Ураном в Овне и 31 марта в 11:56 Венера в растущем квадрате с Плутоном, в 16:38 Венера в падающем секстиле с Юпитером в Близнецах: В эти дни начинается новый цикл Венера/Уран. Мы еще не отдаем себе отчет в том, что в нашей системе ценностей намечаются кое-какие рокировки, связанные с революционными идеями в отношении наших социальных позиций, партнерства и финансовых поступлений, но именно в эти дни происходит нечто, задающее новый импульс нашему социальному и материальному прогрессу. Этот аспект связан с такими ценностями, как финансовая независимость, ощущение личной свободы в браке и партнерстве, новаторство в искусстве и выражении своего чувства прекрасного, умение обеспечивать себе финансовую стабильность с помощью оригинальных или супер современных средств.

В этот время мы на завершающем этапе тех программ, которые ведем более года и которые направлены на расширение наших социальных и материальных возможностей, повышение благосостояния. Также этот период планирования, подготовки к новым программам расширения финансовых возможностей через использование своих знаний и связей.

Венера в Овне, знаке своего изгнания, делает нас страстными искателями приключений. Мы увлекаемся борьбой — нам остро не хватает красоты, гармонии и справедливости, а также мира, покоя и денег, и мы готовы добиться их любой ценой увлекаем за собой других. В неблагополучных странах этот аспект из-за страстной природы Венеры может приводить к острым социальным конфликтам и даже войне.

28 марта в 11:37 киевского времени Меркурий в Рыбах в растущем трине с Сатурном в Скорпионе, 29 марта в 18:56 Меркурий в падающем квадрате с Юпитером в Близнецах и в 20:26 в растущем секстиле с Плутоном в Козероге: Во второй декаде мая 2012 у вас могла появиться идея, связанная с освоением новых знаний, учебой или преподаванием, писательством, изданием своих писательских трудов, путешествиями с познавательной целью, позитивизмом мышления, новыми знакомствами, налаживанием связей. Также это могла быть идея, касающаяся улучшения здоровья, бытовых условий, приобретения инструментов, оргтехники, домашнего животного, найма работников, устройства на более престижную и интересную работу. Цель — расширить свои возможности в мире материальных вещей, использовать свой интеллект для обеспечения себя всем жизненно необходимым, расширить свои возможности в области повседневной работы, труда по найму, службы, среднего и малого бизнеса.

Если вы предпринимали какие-то конкретные усилия, трудились, чтобы эту идею осуществить, то во второй декаде сентября 2012 вы могли насладиться видом того, что вы сделали. Если  вы не прекращали усилий до декабря 2012, то в декабре идея, над осуществлением которой вы работали, достигла кульминации раскрытия, и вы могли оценить проделанную работу и понять, как действовать дальше. А во второй декаде января 2013 — получить наилучший результат. 

Начиная с первой декады февраля 2013, мы переживаем главный кризис цикла, связанный с последними усилиями на пути окончательной реализации. Это время сомнений в своих знаниях, когда опускаются руки и ум отказывается работать из-за недостатка веры. Интеллектуальные нагрузки слишком велики. Вы можете чувствовать себя отупевшим. Хочется расслабиться и не думать ни о чем серьезном. Тем более не заниматься исследованиями. Если вы сейчас сложите руки и откажетесь от борьбы, все результаты усилий последних 9 месяцев могут быть утрачены и придется через два месяца все снова начинать с чистого листа. Составьте реалистичное расписание занятий. Чередуйте усилия с отдыхом. Чаще бывайте на свежем воздухе и не тратьте силы на пустые разговоры и не имеющие отношения к работе рассуждения.

До 6 апреля темы для размышлений и интеллектуальной работы, так или иначе, будут связаны с вашими прежними наработками, возвращением к старым или забытым идеям. Вы можете ощутить необходимость переосмыслить что-то по-новому, обратиться к архивам. пообщаться с людьми из прошлого.

В эти дни возникают ситуации, в которых люди обсуждают окончательное уничтожение остатков советского прошлого. В новостях говорится о несостоятельности советских культурных традиций, их неуместности в современном мире. Люди теряют почву под ногами, мечтают, фантазируют, осмысливают прошлое, стараются проникнуто в тайны истории. Это касается не только умирающей советской культуры. Те же процессы происходят во всех государствах и человеческих сообществах.

Если ваш бизнес, карьера, долгосрочный проект имеет отношение к высокому искусству, истории, психологии, то это благоприятное время для продвижения вверх по общественной лестнице,  для укрепления связей. Новые отношения и интеллектуальные наработки приносят удачу – их легко можно использовать для достижения цели. Благоприятные для интеллектуальной деятельности ситуации складываются сами собой, без особых усилий. Это очень благоприятный период для писательства, общения, связей, особенно в сфере мифологии, антропологии, истории, психологии, живописи, поэзии, музыки, фото и кино, моды.

60 советов для улучшения работы мозга, использование которых каждый день даст вам мощнейший заряд интеллектуальной энергии и укрепит вашу память – Архетип проработки Меркурия: Здравый Ум

27-28 марта Луна в Весах, последний аспект Луны – оппозиция к Марсу: Благоприятный период для интеллектуальной деятельности. Вероятно, придется приложить усилия к тому, чтобы выполнить обязательства перед партнерами, поработать на благо общества.

29-30 марта Луна в Скорпионе, последний аспект Луны – трин с Меркурием в Рыбах: Очень благоприятный период для глубоких исследований, расследований. Для любых занятий, в которых важна интуиция, чутье, умение прозревать тонкий замысел за видимыми вещами. Например, психоанализ, оккультизм, сексуальные медитации, интимная дружба, преодоление кризиса, освобождение от эмоционального груза.

31 марта Луна в Стрельце, последний аспект – трин к Марсу в Овне: Благоприятный период для активного отдыха, путешествия, спорта, любых занятий, в которых важно быть оптимистичным, энергичным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає