Відгуки та пропозиції


Лавка в Зелль ам Зеє

Лавка в Зелль ам Зеє

На цій сторінці можна залишити власні враження від моєї роботи консультанта, дослідника, учителя астрології, автора сайту.

Для мене вкрай важливі відгуки моїх клієнтів про мою роботу консультанта. Відгуки – це єдиний спосіб реклами, крім матеріалів сайта, який я використовую. Я вдячна всім моїм клієнтам за відверті слова. Дякую за співробітництво і за довіру, друзі!

Якщо ви хочете поділитися враженнями від прогнозів, то пишіть, будь ласка, повідомлення не на цій сторінці, а безпосередньо під текстом прогнозу.

Я буду рада прочитать здесь ваши отзывы, впечатления от консультаций и вообще о моей работе.

Свои отзывы и впечатления от моих прогнозов оставляйте, пожалуйста, прямо под статьями прогнозов, не на странице Отзывы.

Скамеечка в Зелль ам Зее

124 коментарі

Галина

22.07.2017 22:13

Познайомилась я з Ольгою у фітнес-клубі. Це була доля. Ми, так би мовити, знайшли одна одну) Це надзвичайно обізнана й інтелігентна людина, харизматична, стильна, можна довго перечисляти. Але, усе ж, хотілося б написати по те, як вона робить свою роботу – самовіддано. Хвилюється за долю кожного, по-справжньому, емоційно, переживаючи й пропускаючи усе крізь себе. Вона талановитий вчитель. Кожній людині потрібен мудрий вчитель.
Моя життєва ситуація була надзвичайно складною і я просто не бачила виходу: не вистачало грошей на їжу, мама постійно кричала на мене у трубку, я думала, що вона мене ненавидить. Зараз ми спокійно спілкуємося. Маму перестала забирати швидка, ми друзі, як багато років тому, я й не уявляла, що це можливо. Я стала упевненішою у собі й перестала боятися завтрішнього дня, почала діяти більш свідомо. Далі буде…
Дякую, Олю, ти чудова.

Відповіcти

Олена Казакова

03.07.2017 16:31

“Ольцю, таке задоволення зараз до шафи заглядати!! Аж до оргазму просто… Колись відкривала, там купа-купезна лахів, а вдягти нема що. Дивилась на те все з огидою, і вибирала врешті-решт стандартні дві-три речі, і ходила в них усе літо, хоча шафа і ломитлась… А зараз… Ах, зараз занурюєшся туди і кажеш: “Кого з вас я сьогодні вигулюватиму, дорогеньки?” І кожного дня “вигулюєш” “когось” іншого із своєї заповненої красивими речами шафки ;))” – це моє освідчення Олі…

Робота Ольги по розкриттю мого стилю-образу – це щось неймовірне і магічне.
По-перше, рекомендаціі щодо звернення до дієтолога і занять фітнесом (як результат, за рік “безвозмездно утрачено” 11 кг), нова стрижка, колір волосся, макіяж, одяг, що пасує, є влучним, гарно “капсулюється” (тобто, речі співвідносяться одна з одною, можна створювати безліч варіантів з декількома речами, бо вони витримані в одному стилю і доповнюють одна одну).
По-друге, знайомі не взнають, а взнавши, розкривають рота від захвату: “Ми тебе не впізнали! Ти так змінилась! Ти виглядаєш молодшою! Ти так схудла! Чудово виглядаєш!”
По-третє, ловлю зацікавлені погляди незнайомих чоловіків, мені роблять компліменти просто серед вулиці…
По-четверте (проте не на останньому місці), мій новий образ – це мій успіх у кар’єрі. Я дизайнерка, тому мій образ – це інструмент мого заробітку, адже я продаю Красу 🙂
Ольга – Майстер. Вона – Знає. Вона – Пігмаліон. Можу без перебільшень сказати, що вона мене “створила”. Це відчувається, як нове народження. Починаєш бачити, відчувати себе новою особистістю, готовою до реалізації своїх талантів 🙂

Я люблю тебе, Олечко!

Відповіcти

  Ольга Иванец

  03.07.2017 21:41

  Дякую, моя люба! Працювати з тобою – насолода: фонтан творчості, сповнений чудових сюрпризів!

Катерина

31.05.2017 19:55

Ольга, здравствуйте.
Года три назад я уже оставляла здесь свой отзыв о Вашей работе, конкретнее, о месячном календаре. Но после Ваших изменений на сайте почему-то бывает очень трудно войти на эту страничку. В моем н/б она в памяти, поэтому находится сразу. Но я пропагандирую работу на земле по опыту Марии Тун, и когда пытаюсь вывести других людей на Ваш календарь, зачастую он вообще никак не определяется через поисковики. Все было бы проще, если бы можно было, зайдя на ваш сайт, найти там нужную страницу через меню. Но в том-то и беда – с обновлением у Вас удалено всякое упоминание о календаре в меню, как это было раньше. У меня к Вам огромная просьба: пожалуйста восстановите возможность находить нужную страницу в меню сайта.
И еще. Я понимаю, что плагиат – это общий бич на просторах сети. И, скорее всего, именно поэтому Вы перестали размещать свои расчеты на несколько месяцев вперед. Но очень прошу, если возможно, публикуйте прогноз на следующий месяц хотя бы на несколько дней раньше. Потому что при планировании работ на земле бывает, теряешь день-два ( порой очень ценных) для конкретной работы, потому что о том, что несут с собой первые дни нового месяца узнаешь только в новом месяце.
ОЧЕНЬ ПРОШУ(!), пожалуйста, начните размещать прогнозы чуть-чуть пораньше!
продолжаю быть бесконечно благодарной за вашу работу, она меня, нет слов, как выручает.
С уважением из Казахстана.
Катерина.

Відповіcти

  Ольга Иванец

  31.05.2017 20:37

  Катерина, спасибо за замечания и пожелания. Календарь в меню есть – под статьями, последний пункт, в поисковике его можно найти по запросу “лунный календарь”. Но мы учтем ваши пожелания и выведем виджет на главную страницу. Я буду публиковать гороскоп на месяц за 10 дней до начала месяца. А гороскоп на день – за 4 дня. Спасибо за теплые слова, Катерина! С уважением из Украины Ольга 🙂

Елена

22.04.2017 21:02

На вашем сайте информация не соответствует действительности. Описание типа человека с ретроградным Меркурием абсолютно противоположное действительности.

Відповіcти

  Ольга Иванец

  23.04.2017 11:32

  Людина з розвиненим принципом Меркурія обов’язково дала би посилання на статтю, про яку говорить; навела би конкретну цитату на твердження, з яким не згодна; та обґрунтувала би власну позицію. На сайті кілька рефератів щодо Меркурія. Якщо хтось не погоджується з якимось із конкретних тверджень конкретного автора, то мав би критикувати конструктивно. Ваше зауваження не можна вважати критикою – це емоційний крик ображеної душі. Ну, що ж, співчуваю, дещо буває неприємно читати.

Ірина

21.03.2017 06:49

Через деякий час після консультації дуже цікаво наблюдати як все змінюється… Один за одним, як такий собі ланцюжок. Зміни є і це дає натхнення! Не можливо сказати що все проходить в один миг як із чарівною палочкою, іноді зміни на перший погляд не ті але! Який потім результат! Астрологія – цікава штука))))
Якщо консультація була по одному питанню то відповідь від Ольги була дуже обширною і з часом коли все стає на свої місця, розумієш яка величезна робота зроблена! Дякую за натхнення, за допомогу! Ольга, ви змінюєте долі людей!)))

Відповіcти

Елена

10.02.2017 12:44

Существует такое выражение – “Человек на своем месте”. Могу с уверенностью сказать, что это точно про Ольгу. Мне еще не приходилось встречать людей, которые настолько качественно и глубоко подходят к сути вопроса, а сравнить мне есть с чем.
К Ольге я обратилась за консультацией на тему Профориентации. Уже долгое время этот вопрос не давал мне покоя – острое ощущение, что я не на своем месте, что не использую свои способности, да и толком ничего о них не знаю. Ольга не первый астролог, к которому я обратилась. Но предыдущие консультации ставили меня в тупик, я недоумевала и задавалась вопросом – а обо ли вообще сейчас идет речь? Ольга же расставила все по полочкам, мне стал ясен мой дальнейший путь, конкретные шаги к реализации себя и своих возможностей – именно то, что я искала. Мне были показаны мои слабые стороны, которые мешают мне жить и заставляют совершать ошибки, даны рекомендации как в дальнейшем минимизировать эти ошибки, какие качества и в каких сферах следует развивать, чтоб добиться успеха и гармонии, и, конечно, каковы мои сильные качества, таланты, способности, заложенные картой. И что важно – все рекомендации действительно реалистичные, ничего сверхъестественного и невыполнимого, ничего из разряда “я вижу в тебе потенциал воздействия на людей, так иди и воздействуй, они готовы за это платить” (а как воздействовать? с помощью чего? куда идти? что я могу людям предложить? за что они готовы платить? – непонятно).
Когда от Ольги я получила на почту ответ на свой вопрос и начала его читать, я была в шоке, насколько точно и про меня там написано. Все мои внутренние желания, потребности, все то, к чему я стремлюсь и ради чего все в этой жизни делаю – как будто Ольга залезла в мою голову и взяла эту информацию из “первоисточника”))) В каждом слове я узнавала себя. Вот как должен работать настоящий астролог – ответственно, глубоко, реалистично подходить к вопросу.
Еще важный момент – Ольга не только правильно интерпретирует карту, но и умеет донести информацию до человека, очень творчески подходит к написанию ответов: читать ее ответы всегда интересно и волнительно. Чувствуется, что Ольга действительно всей душой переживает за тебя и искренне хочет помочь разобраться в себе, помочь выбраться из сложившейся трудной ситуации, и не только помочь выбраться, но и объяснить, почему такая ситуация сложилась и как сделать так, чтоб в будущем как можно реже сталкиваться с подобными и иными проблемами.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу, и, конечно же, я очень благодарна Ольге за ее искреннюю помощь, профессионализм и душевность.

Відповіcти

Ірина

14.01.2017 20:32

Ольга, величезне дякую! Мені доже сподобалася ваша консультація! Ви справжній професіонал! Раніше я ніколи не зверталася до астролога і якщо, чесно кажучи, не вірила що знаючи гороскоп, прогноз можливо щось змінювати, знаходити відповіді на свої запитання і т.д. Але ви змінили моє ставлення до астрології! Моє питання було про особисті стосунки, але я знайшла сотні відповідей на решту своїх думок, питань… Зараз змінююсь, мені спокійно і добре. Хороший знак)))
Рекомендую звернутися до Ольги, вона, саме та астрологиня, якій слід довіряти! Дякую!

Відповіcти

Ирина

07.12.2016 08:51

Благодарю за информацию на вашем сайте. Мне она была полезной))))

Відповіcти

Anastasiia

24.11.2016 07:28

Хочу выразить своё уважение и отметить правильный профессиональный подход Ольги. Ее сайт подарил мне самое ценное – информацию. С ноября 2016 я являюсь студентом Лондонского Факультета Астрологических Ислледований. Эта идея вселилась в меня ещё в 2015 году когда я поступила в МАА. Никогда не думайте, что это невозможно! Я бы сказала по английски: Dream big and always challenge yourself! Также хочу сказать, что сайт Ольги невероятно удобен и прост в использовании, что добавляет огромный плюс ко всему остальному ( мой муж программист также оценил этот момент). Я искренне уверена, что Ольга настоящий профессионал, который никогда не будет дискредитировать астрологию и как учитель, поможет вам влюбиться в неё. И если вы этого действительно хотите, астрология ответит вам взаимностью и никогда не предаст 🙂
Успехов вам на своём пути!

Відповіcти

Юлия

06.06.2016 22:49

Мне захотелось от всей души оставить отзыв о своем сотрудничестве с Ольгой. Астрология меня интересовала всегда. Но интересовала сначала как увлечение, игра, на уровне любопытства. Я была тем «умником», который в компании узнав о знаке зодиака собеседника, всем своим «загадочным» видом показывала, что теперь то мне всё ясно )). Или тем, кто делает с волнением радиоволну погромче, когда бодрый радиоведущий вещает о судьбе всех представителей зодиакального круга на сегодняшний день. Первой поход к астрологу был также в наивном ожидании, мол, ну что там у меня? Всё будет хорошо? А когда? )) И судьба была крайне щедрой на таких «профессионалов». Диагнозы и прогнозы лились рекой)) Сейчас я это вспоминаю с юмором, но тогда было стойкое ощущение тупика после таких консультаций.
Со временем в моей жизни происходили разные сложные ситуации и именно они заставили меня искать ответ. Я начала изучать специальную литературу, в том числе и астрологическую. И впервые в жизни я осознала масштаб и серьёзность этой науки. Это величайший инструмент, помогающий изучить себя и свои задачи.
Попав на сайт Ольги, я уже не могла оторваться. Я увидела за всем этим структурированием информации колоссальный труд человека, который любит и знает своё дело. Консультация, которую я получила превзошла все ожидания. Ольга, я говорю вам спасибо. Вы подняли огромное количество таких пластов в моей душе. Вы повернули меня ко многим вопросам, которые я даже не замечала и это очень повлияло на мою жизнь. Я благодарна вам за самую важную на мой взгляд позицию, позицию уважения и учёта свободной воли человека. Нет глупых ярлыков, нет восхваления. Есть интереснейшая информация о своих возможностях, о направлении, о слабостях, которые нужно и можно исправить, есть рекомендации. Самую слабую и на первый взгляд сложную точку в гороскопе, вы назвали точкой роста. И в этом есть великая мудрость. Ведь сама жизнь каждого из нас призывает к росту именно через сложности. Не ждите чудес от других, изучайте себя, свой гороскоп, это очень интересно. Я искренне рекомендую заказать консультацию у такого профессионала как Ольга. И благодарю её за такое жизнелюбие!
С уважением, Юлия.

Відповіcти

Татьяна Новгородская

13.01.2016 01:40

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. Несколько лет назад я познакомилась с Ольгой и именно тогда впервые, в непринужденной обстановке, в мои уши впорхнуло слово “астрология”. Как человек образованный, на тот момент, я уже слышала это слово и слегка понимала трактовку…так мне казалось…тогда… именно слегка, не более!!!! И, хотя, уже тогда, я получила первую консультацию, но я не осознавала этого и не осознавала всей важности этого!!!! все, что я тогда услышала для меня было архиважным и архиинтересным! из всего услышанного практически НИЧЕГО не поняла! Не могу сказать, что тогда вообще ничего для себя не почерпнула и не стала использовать в своей жизни, наоборот!!! Как мне ТОГДА казалось, я в корне меняла свою жизнь. Это был мизерный мизер на самом деле. Однако, с высоты сегодняшнего дня, я понимаю, что это было ПЕРВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ…прикосновение к ВАЖНОМУ…ГЛАВНОМУ!!! Но на сколько важному и главному, ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ только теперь…а жизнь тогда потекла дальше по старому руслу…все же…
ВТОРАЯ ВСТРЕЧА. В прошлом году мы встретились с Ольгой второй раз и вернулись к теме личной консультации. Наступил такой момент, когда я стала понимать, что так как я живу, так жить больше невозможно!!! Я должна ВСЕ менять в своей жизни!!! И в первую очередь СЕБЯ!!! С этим правильным и прогрессивным пониманием я начала изучать свой гороскоп и на первой же главе я попала в ШОК!!! Очень глубокий шок!!! Я стала УМИРАТЬ и умирать очень стремительно!!! Я не понимала что со мной происходит…и при этом НИ РАЗУ мне НЕ ПРИШЛА мысль в голову обратиться к сайту Ольги!!! ИЗУЧИТЬ материалы, ознакомиться хотя бы…
СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!…сейчас я проживаю свое НОВОЕ РОЖДЕНИЕ…Я ДРУГАЯ…ЧУВСТВУЮ!!!…начинаю понимать…только теперь… и процесс моего понимания ЖИВОЙ!…но, пока, робкий…осторожный…тяжелый…и, даже, страшный!.. и при этом Я ЖИВА!!!…иду вперед…еще совсем недавно мне казалось, что я умерла…умерла совсем…навсегда…и была пустота…
БЛАГОДАРЮ!…

Відповіcти

Анна

06.12.2015 16:07

Переход к качественно другой жизни требует такого же качественного скачка в информации.

Год назад я обратилась к Ольге за консультацией по профориентации. Меня на протяжении многих лет мучала мысль, что я занимаюсь не своим делом, не использую все свои возможности, не до конца осознаю свои способности, а самое главное и непонятное для меня, почему мой уровень дохода не меняется и держится примерно на одном уровне многие годы.
С подобным вопросом я обращалась ко многим астрологам и получала ответы, в духе – “у вас творческие способности, наверно вы художник…да и с математикой все в порядке, работайте программистом и будет вам счастье и т.д и т.п.”. Ну да, склонности есть, а почему я не ощущаю себя профессионалом, почему зарабатываю копейки, почему чувствую себя несчастной?

Стала искать информацию о профориентации и нашла сайт Ольги. Меня поразила глубина рассуждений и изложение мыслей автора. Так же я отметила избирательность Ольги в общении – чтобы попасть на консультацию, мало было одного моего желания, требовалось еще желание Ольги со мной работать – мне предстояло заполнить анкету. Был страх выглядеть инфальтильной и получить отказ. На тот момент консультация была мне абсолютно не по карману, но при этом внутри меня было стойкое убеждение, что переход к качественно другой жизни требует такого же качественного скачка в информации. И я решилась.

Моя консультация длится вот уже год – именно в таком личном темпе я осознаю и усваиваю новую информацию. Для того чтобы понимать гороскоп от Ольги, мне потребовалось приложить определенные усилия – прочесть новые книги, изучить статьи на ее сайте, десятки раз прочитать описание гороскопа – только так можно перейти на ступень выше в своем понимание сути вещей. Невозможно усвоить новую информацию со “старой” головой, прежними установками, убеждениями и мировоззрением.

Судьба человека не записана на божественных скрижалях, а находится в бессознательной части психики в виде набора карт реальности и программ жизнедеятельности. Гороскоп позволяет “вскрыть” и “раскрыть” эти карты и программы. А далее предстоит личная большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень. Волшебной кнопки не бывает.

Общение с Ольгой дало мне больше, чем просто консультация. То что со мной происходит, мне сложно облечь в слова – я чувствую себя просто другим человеком. Изменилось поведение, речь, конечно над многим нужно еще упорно и старательно работать, но что-то изменилось уже сейчас в корне, внутри. При этом вопрос моей профориентации для меня не закрыт, я по прежнему нахожусь в поиске, но уже имея на руках “путеводную карту” и мне легче ориентироваться в бурном течении жизни.

Скажите, Вы довольны своей судьбой? Если нет – консультация от Ольги позволит выстроить свою успешную судьбу, а именно – жить той жизнью, которой вы действительно хотите жить.

Відповіcти

Галина

16.10.2015 21:00

Оля, на ваш сайт я зайшла випадково рік тому і одразу ж зрозуміла, що все, про що ви пишете збувається. До того часу я мала досить туманне уявлення про астрологію, просто знала, що є така галузь в науці і щось вона там вивчає, а астрологічні прогнози в пресі ніколи не читала. У мене немає знань пояснювати і розуміти ваші гороскопи і розумію я тільки те, що пояснюєте ви у своїх статтях. Я навіть спочатку шукала значення незрозумілих мені слів, бо не знала що вони означають. Я працюю в аптеці і майже кожний день згадую ваші статті і коментарі до них,бо за роки праці вже стільки надивилася і наслухалася всього, що тепер є над чим думати. Я згідна підписуватися під кожним вашим словом в будь якій статті, бо в кожній з них я бачила свій маленький життєвий досвід спостереження за людьми і подіями, що відбувалися навколо /це стосується здоров’я, політики, релігії, атеїзму, родини, матеріальних статків, виховання і допомога дітям різних вікових категорій, трудової міграції ,пияцтва і ін/ , бо в аптеку приходять не тільки ліки купити, але і поговорити. Дякую вам за вашу працю, за рекомендації щодо літератури, авторів, журналістів та всіх талановитих людей, на працю яких варто звернути увагу, а яких треба обходити десятими дорогами і тікати від них, оглядатися, оглядатися і тікати. Я почала більше працювати над собою, багато помінялося в звичках і поведінці, Є моменти, які втрачені назавжди і набувається новий досвід життя людини як особистості а не раба і робота для заробляння на хліб насущний і це все завдяки вашій праці. Успіхів вам, а я буду набридати вам, читаючи ваші статті та рекомендувати їх тим людям, які дійшли до рівня розуміння значення астрології в ХХ! столітті.

Відповіcти

Александра

07.09.2015 22:41

Хочу сказать огромное СПАСИБО!
Благодаря Вашему желанию помогать, изменяется моя жизнь: пробуждается страсть к жизни, любопытство и самое важное – это обретение баланса ( точнее в этом вопросе я еще в начале пути, но это волнительно).
Я прямо благодарна судьбе, что однажды я проснулась ( как обычно надо было проснуться: безыдейная, ленивая, пессимистичная и депрессивная, включила ТВ и прямиком попала на канал, где астролог рассказывала про знаки зодиака. Послушала… Не вникла, но подумала, а может астрология – мое призвание?) ))) и начала искать литературу… И нашла Ваш сайт… Меня поразило как открыто Вы выкладываете информацию ( просто привыкла, что люди бояться рассказывать о полученном опыте из-за боязни, что их превзойдут.) Читала… Не понимала… Накачала книг… И снова читала… Восхищалась ! Но было почему-то страшно обратиться к вас напрямую… Вы – такая мудрая, интересная, многогранная, а я такая никакая… Но потом что-то взяло верх и я обратилась) и я так теперь этому рада!
Мне очень нравится, как вы составляете гороскоп. По делу и корректно! Читая – понимаешь, что может и не все можно изменить, но можно корректировать… Я помню, как на меня произвело впечатление Ваше высказывание, что фатальность – это то, что желудь рождается от дуба и все. Благодаря Вашей работе, я научилась с уважением относиться к себе и понимать, что есть и плохие стороны личности и хорошие… Но никаким человек быть не может…
Я стала интересна сама себе и с каждым днем мне все интереснее и интереснее!
Спасибо Вам за такое приятное путешествие в мой мир!
Не могла не написать этого… Вот прямо не могла и все тут.., очень хотелось передать вам мое волнение и трепет от того, как мне сейчас благостно и интересно!
И это все благодаря вашему умению и желанию помогать людям!

Відповіcти

Наталья Броншпиц

30.07.2015 22:00

Дорогая Ольга! Хочу повториться в безмерной благодарности – за твои знания! За твою колоссальную – прозорливость, увидеть потенциал и дать кардинальную встряску мозговому процессу! И что самое, интересное – твоя консультация , это как инъекция …, с пролонгациией
И с обязательным результатом !!!

Именно так, произошло со мной! И я, чувствую огромную потребность сообщить это тебе, и НАРОДУ!!! Потому что, знаю, что не пробудившихся оооочень много! А значит, люди должны знать- где? И кто? Безропотно и одновременно мега профессионально – направляет на дорогу осознанного проживания своей жизни !!! Своей жизни – для СЕБЯ!
Итак, кто в поиске…- Вам к астрологу Ольге Иванец!
Вернусь, в прошлое)
В 2013 год- когда я решила подарить себе) на день рождение! Консультацию у Ольги….
Скажу честно, шла я с уверенностью , что все о себе знаю)) но , так как -мне бесконечно интересно направление – астрологии, и сама Ольга!!!
Отказать себе – НЕ МОГЛА!! И не хотела!!!
В итоге- уверенность испарилась, через несколько минут…, интерес сменялся поочередно с слезами и удивлением!!!
Ольга , астролог/ хирург!!! Именно хирург, потому что – появляется в жизни когда, ” таблетки” уже не помогут! Только – иссечение…лишнего, и подготовки почвы- для всходов новой ЛИЧНОСТИ!!
” операцию” мне провели в июне 2013!! Реабилитация растянулась- ровно на два года!! При этом, согласна я была с каждым словом Ольги !!! Но, согласится это одно) а решимость- принять и осознать, что именно все услышанное и есть- СПАСЕНИЕ И СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ…, вот тут – Ольга уже не поможет!(
Все сама!!! Деточка- сама))) так и произошло: перечитывала / соглашалась/ опять плакала/ что то пробовала / что то отлаживала на потом….и так два года!
Я уже писала, что консультация Ольги- это не беседа за чаем!! )
Это судьбоносное мероприятие!!! И это, не бровада – я знаю, что говорю…
Остаться прежней не получится!!! Просто, как говорит сама- Ольга, у каждого свой от резок времени, чтобы ” проснуться”!
Вот, я -” бродила в себе” два года!) и это не конец и не предел!! Просто, сейчас – произошел , яркий и очевидный и эмоционально ощутимый ПРОРЫВ СОЗНАНИЯ!!! И одномоментно- стало понятно, что дальше все будет по другому ! Что все услышанное в 2013 году, на консультации – выстраивается в логическую цыпочку, что каждое слово приобретает безаппеляционную истину! И главное – присутствует ощущение счастья, что время пришло, и я стою уверенно: на своем пути, в свою жизнь, в жизнь реализации себя и своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ,
Вообщем, я могу передавать свою радость- еще долго)
Лучше, я по позже- напишу о конкретных достижения!
Это будет, замечательным – поводом, по благодарить лучшего в мире астролога Ольгу Иванец! И так же, утвердить скептиков…) в том, что есть астролог – которая , мастерски определяет самое главное, дает в руки ” ключи” и показывает в каком направлении двери…, в новую жизнь!!! И главное- НЕ БОЯТЬСЯ…, идти! Потому что – если, Ольга взяла Вас как клиента!!! Значит- у Вас получится!!!
Потому что, астролог Ольга Иванец – безнадежных не берет!

Відповіcти

Олесь Манюк

13.11.2014 10:21

Кандидат философских наук, ученик мастера Дзогчена, профессора тибетологии Неапольского университета Намкая Норбу Ринпоче,личный ученик мастера Сяо Вэйцзя (тайцзи -цюань внутренних покоев семьи Ян по линии Ван Юньцюаня), психоаналитик лакановского направления.

Откровенно говоря, я редко оставляю отзывы. Чаще всего я скептичен и пессимистичен по отношению к тем, кто претендует на звание прфессионала. Но случай с Ольгой Иванец – особый. Читая ее материалы около года, я убедился, что более точных,грамотных и фундаментальных исследований и прогнозов в области мунданной астрологии я не встречал (хотя знаком со многими именитыми астрологами русскоязычного пространства, Франции и Германии). Редкий образец владения классическим астрологическим мышлением, наследующим идеалы Птолемея,Альберта Великого и Роджера Бэкона. Я знаю, что Ольга крайне неохотно берется за составление индивидуальных гороскопов (ее рекомендации по объему соспоставимы с диссертационной работой), но если Вам удастся ее переубедить, не пожалеете.

Відповіcти

Наталия Кожухарь

20.10.2014 20:08

Я была абсолютно уверена,что мой выбор профессии осуществился “за компанию”.11 лет назад Ольга сказала,что мой эгрегор-медицина,обязательно проявил бы себя,хотя обширные знания позволяли мне что угодно выбирать.Сейчас я отдыхают на Кипре,но ежедневно,как маленький принц,убираю свою планету(пляж(,постоянно нахожу маленькие пластиковые ёмкости, сегодня я нашла такую,с наклейкой и ЭТО-КОНТЕЙНЕР ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ!!!!ДУМАЙТЕ, господа!А я-хохотала…

Відповіcти

Наталия Кожухарь

20.10.2014 19:14

Я осознанно не читала НИ ОДИН ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ОТЗЫВОВ Объясню:у меня редкий,доминирующий гомеотип-Platina-Император;по психосоционике я-экстроверт Жуков. Как вы поняли,крепкий орешек по сравнению со мной-нуга.Ольга-редчайший,высоко образованный,безжалостный(пож-та,не путайте с жестокостью),эрудированный,профессиональный астролог!Я никогда не впадаю в лесть,я-ХАРАКТЕРИЗУЮ НИ РАЗУ,за многие годы,Ольга не ошиблась.Тот,кто имеет уши ,да услышит её рекомендации,которые она даёт корректно,с учётом характера и душевной организации человека;прислушивается к желаниям,но очень тактично даёт понять,что моё желание может нанести мне вред Она-не алчный человек, а это,согласитесь,большая редкость.Я благодарна судьбе за встречу с Ольгой.Это человек,специалист премиум-класса,счастливый талисман друзей моих родных и родная моих друзей.Отбросьте скепсис,пренебрежение,обращайтесь.Это улучшит Вашу жизнь!!!

Відповіcти

Світлана Однорал

19.10.2014 18:56

Шановна пані Ольго!
Дякую Вам, що навчили мене жити в гармонії з природою. Я помітила, що в мене в житті все почало складатися само собою згідно з Вашими передбаченнями. Це для мене дуже важливо – розуміти природу. Це схоже на те, як я раділа після уроків природознавства , біології, хімії, фізики, коли дізнавалася, щось нове про те як влаштований світ. Я щаслива, що тепер з Вами я дізнаюся ще більше. 🙂

Відповіcти

Dariia Serbenova

01.10.2014 20:18

Ольга, огромное спасибо за Вашу работу! Благодаря Вашим прогнозам, часто принимаю важные и верные решения, очень часто Ваши прогнозы помогают разобраться в происходящих ситуациях в стране и в жизни в целом. Прекрасно, когда человек – профессионал в своем деле, это сразу чувствуется! Продолжайте пожалуйста в том же духе, радуйте нас своей великолепными и точными астрологическими прогнозами!!!

Відповіcти

Оксана

31.07.2014 06:40

Здравствуйте, Ольга!

Хочу поблагодарить Вас за статью о соляре Украины на 2013-2014 год.

Он мне впервые попался сразу после Майдана и я не могла понять о каких таких бурных событиях там идет речь дальше, после времени Майдана. Теперь понимаю. И меня поражает, что это было известно гораздо заранее! Ведь под Новый год, когда отовсюду слышны прогнозы на приходящий год, ниразу никто не упоминал о войне! И только эта статья спасает в моих глазах всю Астрологию..

Жаль только, что прогноз заканчивается в ближайшем будущем, хоть и звучит все довольно оптимистично..

С уважением,
Оксана

Відповіcти

Ірина

25.06.2014 19:45

Добрий день, Ольго!
Перший раз прочитала Ваш солярный прогноз України 1 грудня після розгону Майдану, ще тоді Вам писала, що це – найтолковіший гороскоп, який я бачила. Минуло сім місяців, протягом яких я кожен день читала Вашу сторінку у фейсбуці, хоча сама там не зареєстрована, виловлювала кожен пост. Я дуже Вам вдячна за те, що відкрили для мене не тільки правдивий гороскоп України, а й науку астрологію взагалі. До того часу сучасна астрологія для мене була жмутом байок, що складали казкарі-псевдоастрологи. Хоча, десь підсвідомо я чекала в Україні на таку людину, як Ви.
Сама я родом з Галичини, з Дрогобича, вже 13 років живу у Києві, мій чоловік з Севастополя, син офіцера Чорноморського флоту РФ. Протягом цього часу спостерігала, як змінювався Київ, як змінювалась Україна і її люди. Зараз я не відчуваю контрасту між Києвом і Львовом, скоро не буде контрасту між центром і сходом, – все так, як Ви прогнозували. Віру Вашим гороскопам, тому що вони – логічні. І мій чоловік вірить, він вже – Українець.
Слава Україні!
З повагою, Ірина

Відповіcти

Олена Казакова

28.05.2014 00:25

Олечко!

Красно дякую за проведену (і за ту, що все ще ведеться) роботу над покращенням і гармонізацією цього світу, в тому числі (і, на мій погляд, найважливіше) його часточок – життя окремих людей.

Мої особисті програми продовжують виконуватися чітко, методично, так як хотілося і бачилося ще в кінці 2008 року, коли я вперше поспілкувалася з Олею. Результатом стало примирення з колишнім чоловіком, повторне з ним одруження в 2012, а в кінці 2013 у нас з’явився другий синочок. Нещодавно наша сім’я стала незалежною і в плані особистого простору – в нас з’явилася власна квартира. До того ж чоловік, після багаторічного “підвішенного” стану, нарешті “обзавівся” роботою, яка обіцяє приносити задоволення і в матеріальному, і в соціальному, і моральному плані. Життя триває, є ще задумки стосовно і життєвого простору, і власної кар’єри (є вчителем англійської мови, проте, за Оліною порадою, вчуся зараз дистанційно на курсах дизайну в британському коледжі), і ще багато яких аспектів життя.

Вірю в Оліни прогнози як індивідуальні, так і планетарні, вірю в Україну, вірю у всіх нас!

Дякую, Олечко! Твоя робота безцінна.

Слава Україні!

Відповіcти

Екатерина

05.05.2014 06:20

Здравствуйте, Оля.
Я не буду здесь благодарственно отмечать Ваши изыскания относительно социальной жизни современного общества. Но я очень хочу выразить Вам чувство БОЛЬШОЙ признательности за эту работу в связи с другим аспектом. Дело в том, что я, давно занимаясь земледелием, стала учитывать при этом вибрации луны. Но как-то все не очень складывалось. года три назад я вышла на агрономический календарь Марии Тун, где она настаивала на том, что в работе с землей и растениями нужно учитывать не только движение луны, но и констеляции других планет. и как же долго я искала что-нибудь стоящее в раскрытии этого вопроса в интернете!!!!!!!!!!
Самой начать заниматься изучением астрологии и астрономии у меня нет времени, да и отваги. И тут, в конце прошлого года, я просто чудом наткнулась на Ваш сайт, выискивая в море бесполезной общей болтовне хоть что-то стоящее. Честно Вам говорю: радость моя была столь огромна, что выразить ее здесь словами будет непросто!
Я бесконечно(!!!!!!!!!!!!!!) благодарю Вас за то, что Вы делаете. Спасибо большое от практика!

Відповіcти

Ирина

12.04.2014 20:54

Ольга, здравствуйте:) Хотела выразить Вам благодарность за очень качественные и хорошие астростатьи на Вашем сайте. Вообще я думала, что встретить в сети украиноязычного астролога невозможно, но я была приятно удивлена и речью, и качеством написанного).
Я давно увлекаюсь астрологией. Лет с 11. С уважением отношусь к этой науке. Изучаю кармическую астрологию по методикам Е.М.Сущинской. Астрология для меня душевное занятие. Помогаю чуть людям разбирать их жизненные головоломки. Прогностикой пока серьезно не увлекалась. Мунданную астрологию вообще не трогала. А тут в связи с тяжелой ситуацией в Украине, решила поискать в сети адекватный взгляд украинского астролога на сложившуюся ситуацию. Очень порадовала и Ваша статья о ректификации карты Украины, где Вы доказываете наличие асц. в Овне. Благодарю, что пишите! Вдохновения Вам в работе:)

Відповіcти

Инна

24.03.2014 23:36

Здравствуйте, Ольга!
Прочитала ваш соляр для Украины, интересен и вижу, что некоторые вещи так и произошли.
У меня вопрос по вашей статье – http://ivanets.com/articles/ukraine.html
Вы написали, что судя по Марсу в гороскопе Украины, раскола быть не может. Как вы объясните то, что Крым уже не в Украине? И явно, что это совсем не кпредел. Ваш прогноз неверный?

Відповіcти

  Ольга Иванец

  25.03.2014 08:46

  Гороскоп Украины, составленный мной, верный. Прогноз, данный в статье “Соляр 2013-2014” верный. В соляре Украины – про аннексию Россией Крыма: множественные абзацы с кодовым словом “война” и прочими словами, определяющими враждебную сущность России.

  Аннексия Россией Крыма, фактически развязанная Россией против Украины война – событие локального порядка в жизни Независимой Украины. В результате этого локального события произойдут глобальные перемены в жизни Независимой Украины: сохранение целостности Украины, с одной стороны, и расширение в будущем территориальных границ Украины, с другой стороны.

  Целостность государства в гороскопе определяется по положению не только Марса, но и Юпитера.

  Трин между Сатурном, управителем МЦ, и Марсом, управителем Асц, указывает на целостность нации и ее единство с собственным правящим классом. В развитом варианте этот аспект дает стабильное здоровое существование нации под охраной мудрых законов. Марс представляет силы, удерживающие государство как целое или раскалывающие его на части в качестве агрессора. Разговоры о расколе современной Украины я считаю безосновательными и бессмысленными, поскольку Марс в ее гороскопе не имеет ни квадратур, ни оппозиций, которые могли бы указывать на раскол, распад нации или федеративный склад государства. Более того, Марс имеет трин к Сатурну в 11 доме в Водолее.

  Другой фактор в гороскопе, отвечающий за единство нации, – это Юпитер. Чтобы можно было говорить об исчезновении государства путем раскола нации, нужно, чтобы Юпитер и Марс в гороскопе государства были сильно поражены положением в знаке и напряженными дуговыми аспектами к высшим планетам. Но в гороскопе Украины этого нет.

  Юпитер в сильной позиции. Он в заке Льва, как и в горокопе Великобритании. Он в составе стеллиума с участием всех личных планет: Солнца, Меркурия, Венеры, в одном доме с Марсом, управителем Асцендента, и в оппозиции к единичной Луне. Народ Украины ощущает свое единство, свою принадлежность к единой нации, несмотря на видимые локальные противоречия и локальные противостояния внутри государства. Раскол Украины на Восток и Запад, Донецк и Галичину – это мечты врагов Украины, не имеющие отношения к действительности (Луна на куспиде 12 дома в расходящемся квадрате с Плутоном в 7 доме).

  Плутон в 7 доме в расходящемся квадрате с Луной на куспиде 12 дома указывает на то, что украинская нация сейчас находится в состоянии возрождения и перестройки в сфере партнерских взаимоотношений с другими государствами, что ей необходимо отказаться от атавистических для ее народа программ подсознания, чтобы не чувствовать себя одинокой в мировом сообществе и не стать жертвой враждебного государства, как это было в истории Украины.

  Плутон связан с фанатизмом, с одержимостью, обезличенностью, коллективными идеями и идеалами. И положение Плутон-Луна в гороскопе Украины – это, безусловно, воинственный аспект и он говорит о том, что народ Украины готов стоять на смерть за идею освобождения от гнета, за идею свободного самоопределения.

  Этот аспект в гороскопе Украины такой же, как в гороскопе Венгрии. В гороскопе демократической Польши мы видим квадратуру Луна-Марс. Народные ожидания в этих государствах велики, и народ готов бороться за достижение своих целей. Любое правительство, которое будет игнорировать желание народа, будет очень рисковать, а иностранное государство, обидевшее польский, венгерский или украинский народ, пожалеет об этом (см. М. Бэйджент, Н.Кэмпион, Ч.Харви «Мировая астрология», М.: Лига независимых астрологов, 1999).

  В гороскопе Украины нет указания на раскол государства Украины, на потерю территорий Украины. Но есть указание на войну с давним врагом. То есть, с тем, с кем украинцы системно воевали до того, как возникла нынешнее государство Независимая Украина.

  Грузинский сценарий, коотрый Россия пытается осуществить и в Украине с 24.02.14 23:22, вписывается в символизм гороскопа Украины как появление на предметном уровне архетипического сюжета “Война с давним врагом”. В гороскопе Украины нет указаний на федерализацию или на потерю территорий. Но есть указание на ожесточенную борьбу с внешним врагом, этот враг – из далекого прошлого. И понятно, что это – Россия.

  Кто не знает реальную историю Украины, а исходит илшь из истории Российской государственности, написанной для россиян – граждан Российской империи и СССР Екатериной Второй и Сталиным, тот, конечно, скажет, что этот давний враг, о котором в гороскопе, – Польша (даю рупь за сто, что оооочень редко кто в связи с этим вспомнит о Турции). Так вот, этот самый “давний враг”, – Россия. Это исторически обосновано и очевидно по нынешнему де юро акту агрессии и по нынешней де факто войне.

  Кроме того, в гороскопе Украины есть указание на расширение территориальных границ современной Независимой Украины в результате отражения атаки со стороны давнего внешнего врага. Как это может быть? Каким образом? В истории России есть прецеденты: Первая Крымская кампания Российской империи в войне 1853 года. Вот таким образом и может быть.

  В гороскопе РФ оба фактора, отвечающие за единство нации и государтва – Марс и Юпитер – в квадрате друг к другу и входят в замкнутую конфигурацию – тауквадрат с участием всех трех высших планет. То есть, на оппозиции Юпитер в Раве – Уран/Нептун в Козероге зиждется Марс в Овне в вершине тау-квадрата. А Плутон в Скорпионе участвует в этом тау-квадрате через секстиль к Урану/Нептуну и трин к Юпитеру. Из-за этих гармоничных аспектов агрессия России на первом этапе продвигается победоносно. Но Плутон в оппозиции к Венере, управительнице 9 дома международного права и управителю 2 дома финансового благополучия и ресурсов. Венера же расположена в 8 доме смерти и трансформации, а плутон управляет 6 домом быта и повседневного труда. Учитывая специфику культуру России, уместно говорить о вавилонском значении 6 дома – “дом раба”. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сложить факторы к выводу: аннексия Крыма и война с Украиной или любыми другими гшосударствами приведет к финансовому обнищанию, глубокому психологическому кризису населения и распаду целостности России как государства.
  Цитирую Николас Кэмпион, Майкл Бэйджент, Чарльз Харви Мировая астрология: введение в астрологию стран, народов и организаций. Москва, Лига независимых астрологов, 1999. Глава о гороскопе российского суверенитета написана в 1991 году:

  “Заглянув в 1997 год, можно ожидать общего возбуждения, связанного с соединением Юпитер-Уран, но конкретная интерпретация требует учета предшествующих событий. Предсказание революции на этот год только тогда обосновано, когда есть против чего ее устраивать, вывод довольно очевидный, но требует обсуждения. Возникает также вопрос: если это возбуждение масс, то какую форму оно примет? Учитывая совершенно нереалистичную комбинацию Урана и Юпитера в Водолее при Плутоне в Стрельце, можно ожидать на повестке дня экстремальные идеологии. Если допустить какой-то энтузиазм в пользу возрождения коммунизма и далее заметить, что цикл Юпитер-Уран связан с политикой правого направления, это дает основание предсказать что-то, связанное с шумным русским национализмом. Еще одно соображение заключается в том, что Российская Федеративная Республика, провозгласившая свой суверенитет, состоит из 37 автономных республик, областей и краев, и соединение планет, подобное ожидающемуся в 1997 году, идеально подходит для углубления любых различий между этими областями. Представляется маловероятным, что Россия сможет сохранить свои нынешние границы неизменными.

  Мы молимся о мире и надеемся, что результаты наших предсказаний могут предупредить человечество о приближающихся травмах, поэтому необходимо сказать, что эта карта исключительно сильна и содержит подчеркнутые указания на конфликты: Марс в точной квадратуре с Ураном (Прим Ольга Иванец – когда Грузия 7 августа 2008 вечером развязала военный конфликт с Южной Осетией, между Марсом и Ураном как раз был аспект оппозиции. Когда я сопоставляю эти факты с анализом Николаса Кэмпиона, я могу предполагать, что Россия давно подогревает конфликт между Грузией и Южной Осетией.), Венера в точной оппозиции с Плутоном (Прим. Ольга Иванец – 6 августа Венера вошла в знак Девы и двигалась в направлении квадратуры с Плутоном, который стал точным аспектом 29 августа 2008.Эти аспекты дублируют такие же аспекты в карте России, активизируя их.) Марс-Уран свидетельствует о безрассудной тенденции сначала действовать, а потом думать, а Венера-Плунон о тенденции впадать в истерию. Можно также предположить, что этот аспект склоняет доброжелательных в других ситуациях людей к сведению старых счетов из прошлого. Оппозиция Венера-Плутон образует точный трин и секстиль с Юпитером, экзальтированном в Раке в 10 доме, свидетельствуя о нагнетании таких сил в гордое и экспансивное правительство. Сможет ли правительство стать каналом для низменных инстинктов населения, превращая их в империализм и алчность? Да, но это не маниакально стремление, потому что всегда есть выбор. Юпитер в Раке соответствует модному выражению «социальный рынок», при котором достижение богатства сочетается с всесторонним благополучием беднейших: Западная Германия, родина социального рынка, стала полностью независимой в 1955 году под тесным соединением Юпитер-Уран в Раке (Прим. Ольга Иванец – отсюда понятна дружба Ангелы Меркель с Путиным. Общие для обоих государств аспекты позволяют достичь большого взаимопонимания). Для успешного управления, однако, правительство должно понять страсти, скрывающиеся в народе, и приспособить их позитивным образом.

  Как бы то ни было, при таких резких и недвусмысленных планетарных картинах относительно просто выявить основные стрессовые точки. Например, квадратура Уран-Плутон в 8 градусе Овна-Козерога в июне 2012 года будет в точном транзите с натальным Марсом Ураном России. Квадратуре Уран-Плутон непосредственно предшествует квадратура Сатурн-Плутон в 2010 году и квадратура Юпитер-Плутон в 2011 году. Внутри временного масштаба, установленного внешними планетами, внутренние планеты образуют точные паттерны. Например, солнечное затмение в 18 градусе Близнецов 10 декабря 2011 года – на натальной МЦ”. (Конец цитаты)

Юлия

24.02.2014 15:24

Существуют ли такие слова, которые могут выразить мою глубокую признательность и благодарность Ольге за то, что она вообще есть по большому счёту. За то, что она делает для людей. Ольга, Вы хотели учить людей жить и это действительно Ваша миссия. Вы писали, что профессия астролога в наше время не приносит достойного признания в обществе, но к Вам это не относится. Все эти общественные стереотипы пусть останутся для тех, кто ценит внешние атрибуты успешности. Те, кто понимает суть, – всегда будут преклоняться перед такими людьми как Вы, Ольга.
Для тех, кто не любит эмоции, могу сказать следующее: Ольга не волшебница, конечно. Но при обоюдном желании можно достичь невероятных результатов. Шесть месяцев общения с Ольгой действительно заменяют шесть лет работы с психологом. Это то, что касается гороскопа личности. Что же касается предсказательной части – да, всё именно так, как пишет Ольга. Вам останется лишь выбрать как распорядиться полученной информацией.

Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*