Відгуки та пропозиції


Лавка в Зелль ам Зеє

Лавка в Зелль ам Зеє

На цій сторінці можна залишити власні враження від моєї роботи консультанта, дослідника, учителя астрології, автора сайту.

Для мене вкрай важливі відгуки моїх клієнтів про мою роботу консультанта. Відгуки – це єдиний спосіб реклами, крім матеріалів сайта, який я використовую. Я вдячна всім моїм клієнтам за відверті слова. Дякую за співробітництво і за довіру, друзі!

Якщо ви хочете поділитися враженнями від прогнозів, то пишіть, будь ласка, повідомлення не на цій сторінці, а безпосередньо під текстом прогнозу.

Я буду рада прочитать здесь ваши отзывы, впечатления от консультаций и вообще о моей работе.

Свои отзывы и впечатления от моих прогнозов оставляйте, пожалуйста, прямо под статьями прогнозов, не на странице Отзывы.

Скамеечка в Зелль ам Зее

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

147 коментарів

Наталья

28.07.2012 00:38

Ольга здравствуйте!не могу отправить Вам анкету.Заполнила все поля,не отправляется…что ли не судьба..

Відповіcти

    admin

    28.07.2012 00:59

    Наталья, здравствуйте!
    Попробуйте перед заполнением анкеты обновить страницу (нажать клавишу F5 на клавиатуре). Убедитесь, что у Вас включен Javascript (здесь можно посмотреть, как это делается) – это подскажет, почему анкета не отправляется, где допущены ошибки.
    Ну и используйте новейшую версию браузера (программы для просмотра сайтов). Могу порекомендовать Google Chrome

Alexandra

05.06.2012 23:59

Добрый вечер, Олечка!
Неимоверно счастлива, что мои мечты переходят в реальные действия!Прогнозы твои сбываются! И,кстати, понимаешь это только потом,когда уже все прописанное в личном гороскопе – произошло!!!

Новые отношения, безпредельные эмоции, успешные моменты – все так как было сказано тобой, проанализировав мой астрологический гороскоп!

Теперь больше хочется рисковать и идти вперед несмотря ни на что!

Благодарю тебя, дорогая!

Відповіcти

Татьяна

22.05.2012 15:21

Здравствуйте Ольга! Очень понравился Ваш сайт. Хотела заказать личную консультацию, остро стоит вопрос профориентации! Очень огорчена, что приостановлено личное консультирование. Надеюсь, это временное явление?!

Відповіcти

Виктория и Олег

20.03.2012 08:37

Ольга!!!
Поздравляем Вас с Международным Днем Астрологии!!! Пусть Вам встречаются интересные люди и у Вас не иссякает желание совершествоваться и расти. Благодарных и талантливых учеников.
С ув. семья Варлавиных

Відповіcти

Наталья Сам

08.02.2012 23:36

Уважаемая Ольга! Очень интересуюсь астрологией, прочитала много книг, побывала на многих сайтах. Но ваши статьи мне понравились больше всех!!! Как вы прекрасно владеете русским языком, сколько нового я узнала ! Это наслаждение- читать о любимом предмете таким чистым, ясным, понятным слогом!!! Спасибо вам!

Відповіcти

Natali

07.12.2011 21:27

Ольга, не могу отослать Вам анкету для астрологической консультации, пишет, что не заполнено красное поле с имейл-адресом, хотя это не так. Я очень надеюсь на Вашу помощь.

Відповіcти

    admin

    07.12.2011 22:47

    Работа отправки анкеты проверена. Возможно, Вы допустили ошибку в адресе (кириллическая буква или другой недопустимый для e-mail символ, формат e-mail неправильный). Попробуйте еще раз внимательно заполнить все пункты.

Надежда

11.10.2011 11:24

Ольга, я от всего сердца благодарю Вас за помощь с разбором! Особенно за то, что дали возможность обсудить такие взгляды, чувства, которые казались немыслимыми и потому вызывали сомнения в своей реальности и адекватности. Ваша чуткость, тонкость, мудрость и сила вызывают у меня глубокое уважение и благодарность жизни за встречу с Вами.
С уважением и любовью, Надежда

Відповіcти

Елена

05.10.2011 23:45

Ольга, Вы пишете элегантно и вместе с тем разумно и глубоко. После
первого прочтения ощущения весьма приятные, такое чувство, что надела
спасательный жилет, хотя вода еще далеко. Думаю, что это прекрасно, что
наше знакомство состоялось (с почти годовой отсрочкой :)) Сегодня днем
уютно завернувшись в теплый плед перечитывала Таис Афинскую, и
параллельно мысли витали о Вас и ваших способностях и достоинствах.
Несомненно Вам удалось найти свое личностное предназначение и правильное
занятие, чего пожелаю и себе тоже. 🙂
С признательностью,
Лена

Відповіcти

Надежда

02.09.2011 10:59

Ольга, спасибо за Ваш ответ, как всегда, точный. Я уже немного знаю, как работает астрология, но все же после некоторых писем все равно остается ощущение некоего волшебства: Вы настолько тонкие моменты описываете, что я только удивляюсь, что такое вообще возможно. Спасибо, что помогаете ясно увидеть то, что едва уловимо, почти подсознательно ощущается, а вытащить на свет не хватает или знаний, или храбрости!

с уважением, Надежда

Відповіcти

Елена

31.08.2011 20:23

Здравствуйте, Ольга!
Многократно перечитываю Ваше письмо, информация в нем как перламутр в раковине играет, каждый раз вижу нечто полезное и нужное, хотя письмо ведь не изменилось, очевидно, меняюсь я сама. Стесняюсь писать в комментариях, хотя иногда соблазнительно бывает высказать что-либо, наверное привычка прятаться стала прочной. Собственно очень хотелось бы получить от Вас консультацию (простите, воспользуюсь цитатой)
“Плохо представляется, что делать дальше и в каком направлении двигаться. Испытываю неопределенную тревогу. Не могу толком расслабиться и отдохнуть. Часто раздражаюсь на себя или окружающих. То, что со мной происходит, кажется мне несправедливым.” Еще раз позвольте выразить свою признательность за Ваше письмо и за возможность читать статьи на Вашем сайте. Эх, инстинкт самосохранения – полагаю, что он именно к Вам меня и ведет.
С искренним уважением,
Елена

Відповіcти

Александра

23.08.2011 20:24

Олечка дорогая!

Настолько давно знакома с тобой…можно сказать с пеленок!)
Ах как я рада, что это знакомство является чем-то фантастическим и неслучайным, уж точно, в моей жизни!

Спасибо тебе, что всегда легко вводишь в меня в то сознание, в котором мне стоит находиться все время, которое даст мне только силы для новых целей и колоссальных побед!
Я благодарю тебя за напор, легкий толчок двигаться только вперед!

Мой личный астрологический прогноз можно сказать перевернул моё бытие, я могу теперь уже не сомневаться по какой стезе мне идти и, естественно, знаю теперь(при помощи конечно твоей поддержки) где прикладывать как можно больше усилий, чтобы все потом давалось с неимоверной легкостью!

Теперь, каждый мой день наполнен уверенностью в завтрашнем дне и что стоит только рискнуть и мой, так сказать, назначенный путь будет близок к идеальному! Ну, конечно, не без собственных уроков, выводов, задач, целей, проблем, успехов! Я каждый день теперь стремлюсь к своей формуле жизни! Благодаря тебе…

Спасибо, что сфокусировала и составила для меня столь подробный рассказ, да, именно “рассказ” я бы его назвала! Я его перечитываю очень часто, и каждый раз извлекаю что-то новое!Круто)

Спасибо также твоим заметкам и “глубоким” статьям! Особенно про женскую дружбу и любовь! Взяла себе на вооружение, теперь знаю как действовать с своим партнером, друзьями, подругами, с окружающими людьми, группами!

Спасибо тебе Ольга за профессионализм, за советы, за собственные истории из твоей жизни, которые ты приводила как в пример! Ценю тебя и уважаю!

С уважением,
Александра

Відповіcти

Ольга Иванец

01.08.2011 10:19

Олег Лещенко:

“Приходилось читать,что со смертью человека,карта рождения «не работает»”.

Я не понимаю смысла этого выражения. Карта рождения – это схема положения планет относительно наблюдателя с Земли в момент первого вздоха новорожденного. Она используется астрологом для того, чтобы знать врожденный потенциал человека: таланты и способности,слабые места, недостатки. С помощью методов предсказательной астрологии можно понять, когда именно будет активизироваться тот или иной потенциал личности, можно объяснить человеку, как он может наиболее конструктивно использовать свои кризисы роста. Если человек умер, зачем наблюдать за символическими дирекциями, прогрессиями, транзитами к точкам его гороскопа рождения? Вы пишите:

“В первые дни,после смерти мамы,я наблюдал удивительное соответствие транзитов, относительно ее карты, и происходящих событий. Особенно в деталях. Когда это могло касаться только ее лично”.

Видимо, Вы будете находить какие-то соответствия событий в Вашей жизни с транзитными аспектами к карте умершего человека, с которым были тесно связаны в жизни общими программами или интенсивным эмоциональным переживанием, всякий раз, когда внезапно что-то напомнит вам о нем во внешнем мире или само собой придет воспоминание. Я тоже наблюдала такое явление: вдруг вспоминаешь умершего человека ни с того ни с сего, а потом понимаешь, что это происходит в период, близкий к дате его рождения или смерти, или к дате значимого для вас обоих вместе пережитого события. Во многих культурах есть мифы, рассказывающие о том, что не стоит живым тревожить мертвых – это плохо заканчивается для живых. Например, миф об Орфее, спустившемся в Аид, чтобы вернуть Эвридику к жизни. Эвридику он не вернул, а сам по возвращении из подземного царства был растерзан. Прочитайте этот миф и расшифруйте его символизм самостоятельно.
Я никогда не исследую гороскопы умерших, за исключением гороскопов людей, оказавших серьезное влияние на судьбы больших коллективов (цари, полководцы, философы, деятели искусства), и делаю это не ради любопытства, а когда считаю, что исследование добавит гармонию в мир по большому счету.

Відповіcти

Олег Лещенко

31.07.2011 22:04

Здравствуйте,Ольга.
Приходилось читать,что со смертью человека,карта рождения “не работает”.
В первые дни,после смерти мамы,я наблюдал удивительное соответствие транзитов, относительно ее карты, и происходящих событий. Особенно в деталях. Когда это могло касаться только ее лично.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Відповіcти

Лилия

14.07.2011 09:17

Ольга, я признательна вам за ответ. Буду ждать новостей (анонсов) сайта.
С уважением.

Відповіcти

Ольга Иванец

13.07.2011 10:49

Лилия, пока что я не занимаюсь преподаванием астрологии как таковым. Просто мои консультации построены таким образом, что всякое утверждение в Отчете для клиента сопровождается астрологическим обоснованием – аспекты положения планет в знаке и доме, дуговые аспекты и т.п. Клиенты, которые самостоятельно изучают астрологию, имеют возможность в ходе консультации получать ответы не только на вопросы, касающиеся особенностей их личности и текущей проблемы, но и на вопросы, относящиеся непосредственно к теории астрологии и к практике астрологических методов. В последние несколько месяцев читатели моего сайта стали чаще обращаться с вопросами о том, не собираюсь ли я заняться преподаванием астрологии. Ощущая свое призвание как передачу знаний и имея высшее образование по специальности “учитель русского языка и литературы”, я всегда в той или иной мере реализую свой потенциал учителя. Велика вероятность, что в ближайшие несколько месяцев я подготовлю курс он-лайн уроков по астрологии. Подпишитесь на получение новостей сайта на имейл в правом верхнем углу (не забудьте подтвердить подписку), и Вы не пропустите анонс.

Відповіcти

Лилия

11.07.2011 12:09

Здравствуйте Ольга.
Совсем случайно натолкнулась в интернете на вашу статью «Самостоятельное изучение астрологии», так как хотела изучить советы, которые дают опытные астрологи по этому вопросу.
Ваш подход, который вы излагаете в статье, мне импонирует и во многом я разделяю вашу жизненную позицию.
Так же меня заинтересовали ваши рассуждения о дилетантах, – «Дилетант – это не недостаток. Все великие открытия мира сделаны дилетантами. Кому же еще учиться, осваивать новое, непонятное, если не дилетантам?» и др.
Если я правильно поняла из вашей фразы, – «Я бы предпочла, чтобы мои студенты приходили ко мне дилетантами», вы занимаетесь обучением астрологии, но нигде на сайте не нашла ваших координат, куда можно было бы обратиться за разъяснениями об условиях вашего обучения, поэтому обращаюсь к вам именно здесь.
Извините, если пишу не за адресом или не в неподходящей теме.
С уважением.

Відповіcти

Надежда

29.06.2011 14:53

Ольга, когда я вспоминаю Вас, мне почему-то очень хочется подарить Вам букет цветов – наверное, только они, их красотой, тонкостью и ароматом, могу выразить мои чувства к Вам.

Ольга, я благодарна Вам за помощь, которую Вы мне оказали в понимании себя, и более всего за:
1. ваши объяснения во многом направили меня в решении проблем со страхами, иногда необъяснимыми.
2. интерпретации транзитов и их воздействий, разных возможностей их использования помогли мне более спокойно и адекватно воспринимать неожиданные повороты и, что для меня стало самым главным, знать куда можно направить энергию. Сейчас я знаю, что любые события несут в себе возможности, указания, и что мир всячески старается меня поддержать, он дружелюбен ко мне, нужно просто увидеть нужный путь, увидеть предлагаемую пользу, хотя иногда и приложить для этого усилия.
Извините, если не очень красиво пишу – не получается более точно подобрать слова.
Cобытия еще разворачиваются, у меня пока нет совсем точного видения своего пути, но уже направления угадываются 🙂
Отношения с окружающими и с миром изменились 🙂 я с удовольствием хожу на работу, с удовольствием просто общаюсь. Общение с людьми иногда просто завораживает! Одна Ваша интерпретация квардратуры Марс-Сатурн очень помогает: когда я отчетливо представляю отчего возникла сложность
в общении, корректирую свое поведение и – как же иногда бывает хорошо!
Ольга, мне очень импонирует Ваш подход в том, что есть разные точки зрения на события, черты характера, что много зависит от самого человека, направления его внимания и приложения сил. Что Вы не пугаете категоричностью, а предлагаете поискать.

Поэтому сегодня, если возможно, я снова обращаюсь к Вам за астрологической помощью.
С уважением, Надежда

Відповіcти

Ирина

03.05.2011 02:00

Во-первых, спасибо за кропотливое, глубокое исследование, примите искренние комплименты от меня .Вы большая умница и я не зря доверилась своей интуиции, отправив Вам деньги. Со всей ответственностью скажу, что Вы их честно заработали и мне не жаль было их потратить.
То, что я испытала, пока бегло прочитав ваше исследование обо мне, описать словами трудно.Мне кажется, что процесс осознавания написанного – это вся моя дальнейшая жизнь.В целом, я согласна с Вашими оценками, кое-что для меня осталось пока загадками, которые буду разгадывать с удовольствием.
Единственный важный вывод – это то, что пока я мало знаю и в астрологии, и в сопутствующих ей науках и жаль зря потрерянного времени, которое потратила на всякую ерунду. Надеюсь, что у меня есть шанс исправиться, только бы не бросить на пол-пути. Буду стараться над этим работать. Еще раз огромное спасибо и с наступающими Вас праздниками!!!!”

Відповіcти

Татьяна

11.04.2011 12:07

Здравствуйте, Ольга! Прочитала Ваш сайт! Ну очень понравился. Читать легко. Я просто наслаждалась. Ваши мысли мне очень близки.Успехов Вам и процветания! Татьяна

Відповіcти

Татьяна

22.03.2011 15:22

Ольга, добрый день. У вас прекрасный сайт. и вы очень интересный астролог. Я тоже изучаю астрологию, родилась на Украине, живу в Москве уже 18 лет. Вы ясно мыслите и ясно излагаете. Последние годы приезды на Родину не радуют,- тем более, очень рада за вас и за Украину. Желаю вам много творческих озарений и личного счастья! Татьяна.

Відповіcти

Janet

03.01.2011 00:29

Ольга Иванец , с уважением и благодарностью к вам . Желаю ВАМ , УДАЧИ и Творческих Успехов в вашей работе , еще раз ,вам спасибо ,за все что , вы для меня ранее сделали , все ваши советы и пожелания ,цены не знают )))))))) с уважением к вам Жанет Варкентин .

Відповіcти

Наталия

06.12.2010 19:53

Ольга!
У Вас очень интересные статьи.
Статьи написаны очень понятным языком.
Вы помогли мне разобраться в теме Транзиты.
Мой Сатурн сначала шел по 12 дому, сейчас идет по 1-ому.
Хорошо чувствую на себе, как работают транзиты Сатурна.
Спасибо вам за новые знания)

Відповіcти

Наталия

10.11.2010 12:03

Я рада родственной Душе. И всем Душам на этом сайте. Стихи специально для Ольги:

П Е Р С Е Ф О Н А

Я строила дом под высоким каштаном
Из листьев опавших – шуршащих и сонных.
Там было так тихо, так мягко, так пряно …
там запах остался от рук Персефоны.
Покинула землю она нынче рано …
Покрова зимы не дождавшись на склонах.
Теперь вот горюет одна у причала …
В глубинах владений немого Харона.

Не будет ей света на целых полгода
в краю, где лишь тени ночные блуждают.
Томиться ей зиму пристало под сводом
тяжелой земли,- всеми повелевая.
Но почки набухнут на ветках у брода.
Ручьи потекут. Прилетят птичьи стаи.
Земля разродится. Все так – год от года.
Венок Персефоны на мне будет к маю.

И будет каштан обсыпать лепестками
Траву под моими босыми ногами.

Відповіcти

Анна

26.10.2010 09:46

Ольга, здравствуйте! Только сегодня открыла для себя Ваш сайт и с первых слов Вы мне очень понравились, так легко и открыто рассказали о себе, приятно порадовало то, что оплата консультаций формируется индивидуально, что подчёркивает Вашу заинтересованность в каждом обратившемся, просто у меня сложилось такое впечатление и надеюсь оно меня не обманывает. Много отличного материала, с удовольствием прочла о текущей ситуации года. Пишу отзыв, потому что захотелось поделиться своим хорошим впечатлением о Вашем проекте. Сама интересуюсь астрологией, поэтому добавляю Вашу страничку в ряды избранных. Благодарю Вас за хорошее настроение и желаю дальнейших успехов!
С уважением, Анна

Відповіcти

Ирина

23.10.2010 11:37

С днем рождения, Олечка! Вдохновения для творчества и любви. Дрозд Ирина

Відповіcти