У меня в карте рождения ужасные аспекты. Я не могу уже спать, есть, я только и думаю о том, что у меня в карте ужасные аспекты.


У Вас эзотерическая интоксикация. К ней приводит чрезмерное увлечение философской, теософской, оккультной и психологической литературой с настоятельной потребностью анализировать себя и происходящие вокруг события, а также собственный внутренний мир.

Человек начинает анализировать механизмы автоматизированных действий, мотивы поступков окружающих людей, собственные реакции, используя философско-психологическую терминологию, неологизмы, оккультные науки.

Он перестает адекватно воспринимать мир и реальность, пытаясь все втиснуть в схему, склонен обсуждать собственные «открытия» с друзьями, записывать свои мысли, читать огромный объем соответствующей литературы. Поведение человека с синдромом «эзотерической интоксикации» носит навязчивый для окружающих характер. Близкие люди отмечают чудаковатость в поведении, нежелание и неумение решать обычные житейские проблемы в связи с их постоянным философским осмыслением и склонностью теоретизировать по любому поводу. «Эзотерическая интоксикация» качественно отличается от рефлексии и самоанализа и ограничивается так наз. «умственной жвачкой», которая носит навязчивый характер.

Рекомендация: прекратите читать "духовную" литературу и пытаться самостоятельно или с товарищами-дилетантами анализировать свой гороскоп - вам это можно делать только под руководством опытного преподавателя астрологии в процессе фундаментального обучения в надежной астрологической школе; во-вторых, немедленно восстановите здоровый режим питания и сна; в-третьих, как можно скорее займитесь развитием физического тела (утренняя пробежка по пересеченной местности - в парке, в лесу и т.п.; упражнения на наращивание мышечной массы - качаться железом; упражнения на развитие гибкости, пластики - гимнастика). Следуя данной рекомендации, сможете выбраться из состояния тотальной катастрофы, в котором сейчас находитесь. Если моему совету не последуете, то попадете или в психушку, или в категорию отбросов общества.
11 лютого 2011