Як відбувається консультація?


ведмідь і поліцейський

Джефф Кунс, «Ведмідь і поліцейський».
Виставка у Версалі, 2008

Консультація

Я працюю з програмою Almagest v. 8 Millennium 2000 - висока точність розрахунків і всі необхідні функції. Не використовую шаблонів для описання гороскопу – всі тексти авторські.

Моя унікальна методика спеціально розроблена для ділових людей - дозволяє економити час: жодних зайвих розмов, жодного пересування у просторі. Ви отримуєте свій гороскоп на поштову скриньку, а якщо виникає потреба поставити уточнювальне запитання, можете у будь-яку зручну для вас мить написати мені листа. За додаткову оплату ви можете спілкуватися зі мною в Скайпі, телефоном або зустрітися в реальному житті.

Консультація починається після того, як ви за неї заплатили. Я створюю ваш файл, і далі всі наші з вами діалоги будуть у цьому файлі. Це дуже зручно - ми завжди можемо повернутися до сказаного і осмислити його наново. Якщо ми спілкуємося листуванням, в чаті, або в інший спосіб, раджу вам копіювати наші діалоги і додавати до свого файлу. 

Що з вами відбувається під час роботи з гороскопом? Що б там не було у гороскопі, але воно хоч трохи та відрізняється від того, що ви самі про себе думаєте. У вас є якесь уявлення про себе. А гороскоп - це те, що це уявлення якось змінює. Навіть якщо ви не думаєте про гороскоп, він все одно загрузився у вашу підсвідомість і впливає на ваше єство. І за деякий час ви бачите, що починають відбуватися якісь незвичні для вас події. Це означає, що кордони вашого уявлення про себе і про світ розширилися, і ви почали бачити важливі для себе речі, які раніше просто не потрапляли до вашої уваги. Перед вами відкриваються нові можливості, про які раніше ви навіть не уявляли.

Під час консультації ви можете переживати різноманітні почуття. Вони можуть бути приємними або ні. Наприклад, це може бути радість, натхнення, здивування, оптимізм. Або, навпаки, роздратування, злість, бажання заперечувати, відчуття жалю, провини, відчаю, печалі. Це природна реакція психіки на інформацію екзистенційного роду. З почуттями не слід боротися. Їм слід віддатися (пережити до кінця) і їх аналізувати. Не треба лякатися їх, не треба намагатися їх позбавитися, не варто намагатися якось розважитися та відволіктися. Ці почуття треба чесно пережити. Тоді вони минуть самі собою, а за ними прийде думка, що саме і яким чином слід робити далі. За думкою прийдуть важливі події. І вам треба буде приймати самостійне рішення щодо тих подій.

Під час консультації якісь аспекти вашого світогляду можуть змінюватися. Наприклад, ви під іншим кутом можете побачити свої стосунки з батьками, спогади дитинства, любов до батьківщини, релігійні почуття, національні та культурні традиції. Консультація у позитивному напрямку впливає на вашу життєву позицію - ви її усвідомлюєте і можете вдосконалювати. Під час консультації виявляються протиріччя у системі цінностей, якщо вони є. Усунення протиріч робить життя більш гармонійним.  

Чи сталися би ці самі зміни з вами, якби ви не працювали з гороскопом із моєю допомогою? Ні, не сталися би. Зміни - це результат розширення свідомості, що відбулося під впливом спілкування зі мною під час консультації. 

Я пишу когнітивно: конкретно, чітко, дуже стисло, коротко, тезисно. Я можу вставляти в тект посилання на поради психологів, на роботи культурологів, істориків, вказувати художню літературу та кінофільми, які домопожуть розібратися у власному життєвому сюжеті. 

Будь ласка, не читайте гороскопа вночі – буде перезбудження нервової системи, бо це інформація екзистенційного характеру, важко буде заснути та нормально відпочити. Краще читати вранці.

"Гороскоп особистості"

«Гороскоп особистості» коштує 230 євро, якщо час народження відомий з точністю до 1 хвилини. І дорожче, якщо час достеменно не відомий і потребує відновлення (ректифікація).

Гороскопі особистості містить такі теми:

 1. Корекція життєвої позиції: погляди на життя, самооцінка, власні інтереси.
 2. Корекція системи цінностей: використання власних талантів та здібностей, джерело прибутку, самостійні заробітки. 
 3. Корекція ментальних настанов: навчання, знайомства, спілкування, стосунки з сусідами та родичами, інтелектуальні заняття. 
 4. Корекція фундаментальних життєвих позицій: стосунки з батьками, власна родина, домівка, почуття захищеності та комфорту, питання нерухомості, батьківські патерни в поведінці, ставлення до національної культури та традицій, ставлення до історії свого народу. 
 5. Корекція творчої самореалізації: хобі, розваги, веселощі, флірт, авантюри, діти, радість життя.  
 6. Корекція способу життя: турбота про підтримку здоров'я, дієте, спорт, побут, рутина, робота за наймом, служба, тонка точна інтелектуальна праця, колеги по роботі, наймані працівники, робочі інструменти, домашні тварини. 
 7. Корекція уявлень про стосунки: особисті стосунки, шлюб, ділове партнерство, союзи, відкрита ворожнеча, відстоювання справедливості в суді. 
 8. Корекція ставлення до кризових ситуацій та інтенсивних переживань: сексуальне життя, спільне з партнером майно, спадок, накопичення, ризиковані ситуації, загроза життю, подолання кризи, пошуки виходу з маргінальної ситуації, хірургія, реанімація, реставрація, утилізація відходів, питання смерті та народження.
 9. Корекція ідеальних уявлень: система вірувань, ідеали, особиста філософія, вища та спеціальна освіта, подорожі, стосунки з іноземцями, туризм, юридичні питання, видавнича справа. 
 10. Корекція життєвих цілей: кар'єра, бізнес, соціальне становище, довгострокові серйозні проекти, репутація, гідність. 
 11. Корекція ставлення до колективного життя: друзі, однодумці, клубне життя, колективна робота, альтруїзм, наукові розробки та новітні технології, прогресивні реформи. 
 12. Корекція ставлення до саморуйнації: ірраціональні страхи, нереалістичні уявлення, залежності, хронічні захворювання, самотність, благодійність, самопожертва, ізоляція, еміграція, необхідність щось приховувати, таємні вороги. 

Теми, що стосуються кар'єри, статків, партнерства особистого та ділового:

 1. Яка потреба при обранні професії та при створенні стосунків має бути задовільнена в першу чергу? 
 2. Як розвиватимуться події, якщо ви будете працювати у ролі службовця? Наприклад, робота за наймом, послуги, служба державна та військова, робота в структурі на підприємстві. 
 3. Як розвиватимуться події, якщо ви будете працювати у ролі володаря власного підприємства? Наприклад, власний бізнес, власне підприємство, фріланс, підприємницька діяльність у малому та середньому бізнесі (не в ролі найманого працівника на підприємстві, а в ролі роботодавця - володаря підприємства). 
 4. Що саме може приносити прибутки?
 5. Що буде найбільш прибутковим?
 6. Що заважає самостійно заробляти?
 7. Що допомагає самостійно заробляти? 
 8. Що саме слід робити, щоб добре заробляти самостійно і радіти щоденним прибуткам? 
 9. Що заважає накопичувати статки? 
 10. Що допомагає накопичувати статки?
 11. Що саме слід робити, щоб накопичувати статки, щоб великі фінансові операції були вдалими? 
 12. З чого слід починати, щоб зробити кар'єру?
 13. В якій галузі шукати роботу? 
 14. Що саме робити, щоб кар'єра гарно розвивалася? 
 15. Як розвиватимуться події, якщо ви будете у ролі дружини і матері/чоловіка і батька?
 16. Як розвиватимуться події, якщо ви будете у ролі коханки і красуні/коханця і красеня?
 17. Що саме може покращити стосунки?
 18. Що буде найбільш корисним для стосунків?
 19. Що заважає створювати гармонійні стосунки?
 20. Що допомагає створювати гармонійні стосунки? 
 21. Що саме слід робити, щоб добре виховувати дітей і радіти в особистій творчості та коханні? 
 22. Що заважає мати гарні сексуальні стосунки? 
 23. Що допомагає мати гарні сексуальні стосунки?
 24. Що саме слід робити, щоб сексуальні стосунки були вдалими? 
 25. З чого слід починати, щоб свідомо створити стосунки?
 26. В якій галузі шукати партнера? 
 27. Що саме робити, щоб виховувати в собі почуття прекрасного? 

Що входить до гороскопу особистості?

- Ви відповідаєте на 37 моїх запитань.

- Я аналізую ваші відповіді та коментую їх із позиції аспектів вашого гороскопу. Таким чином, всі аспекти гороскопу будуть описані. Ви отримаєте конкретні практичні рекомендації, що і як слід робити, щоб досягти успіху. 

На виконання роботи потрібно 7-20 днів.

Ви можете ставити уточнювальні запитання, я відповідатиму на них без будь-якої додаткової оплати.

"Особистий стиль та імідж"

Аналіз та корекція особистого стилю та іміджу коштує 160 євро.

Що входить до роботи над іміджем?

- Ви відповідаєте на 33 мої запитання.

- Я аналізую ваші відповіді та визначаю ваш індивідуальний стиль. У коментарях до ваших відповідей будуть конкретні практичні рекомендації, як саме слід одягатися (форма одягу, взуття та аксесуарів; колір і фактура тканин, малюнки на тканинах; фактура взуття, аксесуарів та прикрас; стиль; марки виробників), щоб ваш індивідуальний стиль підвищував вашу самооцінку, працював на досягнення успіху та на зміцнення статусу. Текст містить зображення прикладів ідеального для вас одягу, взуття, аксесуарів, прикрас із найсвіжіших модних колекцій поточного сезону. 

На виконання роботи потрібно 7-20 днів.

За додаткову плату (20 євро за годину) ви можете коли завгодно обговорювати зі мною за допомогою телефону та інших засобів комунікації конкретні речі вашого гардеробу або речі, що хочете купити. Наприклад, створити потрібний образ для конкретної події. Або зробити комплекти сетів із речей гардеробу, щоб економити час на створення потрібного образу. 

«Прогноз на рік»

У прогнозі на рік приділяю увагу фазам прогресивного місячно-сонячного циклу та прогресивним планетам. Приділяю увагу мажорним аспектам (кон’юнкція, секстиль, квадратура, опозиція) транзитних вищих планет (Уран, Нептун, Плутон) і Сатурна до ваших світил (Місяць і Сонце) і ваших особистих планет (Меркурій, Венера, Марс). Але враховую і аспекти цих планет до ваших Юпітера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, оскільки вони символізують вікові зміни у вашому організмі і соціальному житті. Щодо транзитів Юпітера, то я враховує лише кон’юнкції, квадратури і опозиції до ваших світил і особистих планет. Щодо транзитів Марса, то описую лише транзитне положення у домі протягом року. Про транзити Сонця, Меркурія і Венери до натальної карти не пишу, бо кожного року Сонце в оточенні Венери і Меркурія в один і той самий час по черзі відвідує всі натальні доми. Але якщо вам потрібна інформація про проходження Сонця, Меркурія, Венери і Місяця за рік по вашій натальній карті, а також транзитні аспекти Марса, то за додаткові 20 євро зроблю вам особистий календар, де кольором будуть позначені напружені і розслаблюючі аспекти. Консультація коштує 120 євро. 

Що входить до прогнозу на рік?

 • Лінгвістичний та астрологічний аналіз твору "Мої плани на рік".
 • Загальні тенденції еволюційного розвитку особистості. Огляд кількох попередніх років і кількох наступних років.
 • Актуальні теми поточного року і практичні рекомендації.

На виконання роботи потрібно 5-7 днів.

"Ректифікація"

Якщо час народження не відомий з точністю до 1 хвилини і потребує відновлення. На виконання роботи потрібно 3 -7 днів дні.

 • Час відомий з точністю до 30 хвилин. Коштує 120 євро.
 • Час відомий з точністю від 30 хвилин до 3 годин. Коштує 150 євро.
 • Час відомий на рівні "ранок", "день", "вечір", "ніч". Коштує 180 євро.
 • Час взагалі не відомий. Коштує 210 євро.

"Гороскоп стосунків з конкретною людиною"

Гороскоп стосунків з партнером - гороскопи партнерів накладаються один на одного і розглядаються дугові аспекти між планетами партнерів та аспекти положення у домах гороскопів. Коштує 150 євро.

Що входить до гороскопу стосунків?

Глава 1. Які у мене і у мого партнера споріднені риси характеру?

Глава 2. Як саме мій партнер впливає на моє життя.

 • які сфери мого життя стають для мене важливими у зв'язку з партнерством
 • в який спосіб ми взаємодіємо з партнером у цих сферах

На виконання роботи потрібно 7-9 днів.

Астрологическое консультирование, методика работы


Медведь и полицейский

Джефф Кунс, «Медведь и полицейский».
Выставка в Версале, 2008

Консультация

Я использую программу Almagest v. 8 Millennium 2000 - высокая точность расчетов и все необходимые функции. Не использую шаблонов для описания гороскопа – все тексты авторские.

Моя уникальная методика специально разработана для деловых людей - позволяет экономить время: без лишних разговоров, без перемещения в пространстве. Вы получаете свой гороскоп на почтовый ящик, а при необходимость задать уточняющие вопросы можете в любое удобное время написать мне письмо. За дополнительную оплату вы можете разговаривать со мною в Скайпе, по телефону или встретиться в реальной жизни.

Консультация начинается после того, як вы за нее заплатили. Я создаю ваш файл, и дальше все наши с вами диалоги будут в этом файле. Это удобно – мы всегда можем возвратиться к сказанному и осмыслить его снова. Если мы общаемся в переписке, в чате или иным способом, советую вам копировать наши диалоги и добавлять их в свой файл.

Что с вами происходит во время чтения гороскопа? Что бы там ни было написано, но оно хотя бы чуть-чуть отличается от того, что вы сами о себе думаете. У вас есть какое-то представление о себе. А гороскоп - это то, что это представление как-то меняет. Даже если вы не думаете над прочитанным, оно все равно загрузилось в вашу подсознание и воздействует на вас. И через какое-то время вы замечаете, что начинают происходить какие-то необычные для вас события. Это значит, что границы вашего представления о мире и о себе расширились, и вы стали видеть важные для себя вещи, которые раньше просто не попадали в зону вашего внимания. Перед вами открываются новые возможности, о которых раньше вы даже не представляли.

Во время консультации вы можете переживать различные ощущения. Они могут быть приятными или нет. Например, это может быть радость, вдохновение, удивление, оптимизм. Или, наоборот, чувство жалости, вины, отчаяния, печали. Это естественная реакция психики на информацию экзистенциального характера. Не стоит пугаться, не стоит пытаться избавиться от этих ощущений, не старайтесь как-то развлечься ы отвлечься. Эти чувства нужно честно пережить. Тогда они успокоятся сами собою, а за ними придет понимание, что именно делать дальше. За пониманием придут новые важные события. И вам нужно будет принимать самостоятельное решение по поводу этих событий.

Во время консультации какие-то аспекты вашего мировоззрения могут измениться. Например, вы под другим углом можете увидеть свои отношения с родителями, воспоминания детства, любовь к родине, религиозные чувства, национальные и культурные традиции.

Произошли бы эти изменения с вами, если бы вы не работали со своим гороскопом с моей помощью? Нет, не произошли бы. Изменения – это результат расширения сознания, которое произошло под влиянием общения со мною во время консультации.

Я пишу когнитивно: конкретно, четко, очень сжато, коротко, тезисно. Я могу вставлять в тект ссылки на советы психологов, на работы культурологов, историков, указывать художественную литературу и кинофильмы, которые помогут разобраться в собственном жизненном сюжете. 

Пожалуйста, не читайте гороскоп ночью – будет перевозбуждение нервной системы, поскольку это информация экзистенциального характера, трудно будет заснуть и нормально отдохнуть. Лучше читать утром.

"Гороскоп личности"

«Гороскоп личности» стоит 330 евро, если время рождения известно с точностью до минуты, и дороже, если не известно и нужно уточнять.

Гороскопе личности содержит следующие темы:

 1. Коррекция жизненной позиции: взгляды на жизнь, самооценка, собственные интересы.
 2. Коррекция системы ценностей: использование собственных талантов и способностей, источник прибыли, самостоятельные заработки.
 3. Коррекция ментальных установок: обучение, знакомства, общение, отношения с соседями и родственниками, интеллектуальные занятия.
 4. Коррекция фундаментальных жизненных позиций: отношения с родителями, собственная семья, дом, чувство защищенности и комфорта, вопросы недвижимости, родительские паттерны в поведении, отношении к национальной культуре и традициям, отношение к истории своего народа.
 5. Коррекция творческой самореализации: хобби, развлечения, веселье, флирт, авантюры, дети, радость жизни.
 6. Коррекция образа жизни: забота о поддержании здоровья, действуете, спорт, быт, рутина, работа по найму, служба, тонкая точная интеллектуальный труд, коллеги по работе, наемные работники, рабочие инструменты, домашние животные.
 7. Коррекция представлений об отношениях: личные отношения, брак, деловое партнерство, союзы, открытая вражда, отстаивание справедливости в суде.
 8. Коррекция отношения к кризисным ситуациям и интенсивных переживаний: сексуальную жизнь, совместное с партнером имущество, наследство, накопления, рискованные ситуации, угроза жизни, преодоления кризиса, поиски выхода из маргинальной ситуации, хирургия, реанимация, реставрация, утилизация отходов, вопросы смерти и рождения.
 9. Коррекция идеальных представлений: система верований, идеалы, личная философия, выше и специальное образование, путешествия, отношения с иностранцами, туризм, юридические вопросы, издательское дело.
 10. Коррекция жизненных целей: карьера, бизнес, социальное положение, долгосрочные серьезные проекты, репутация, достоинство.
 11. Коррекция отношения к коллективной жизни: друзья, единомышленники, клубная жизнь, коллективная работа, альтруизм, научные разработки и новейшие технологии, прогрессивные реформы.
 12. Коррекция отношения к саморазрушению: иррациональные страхи, нереалистичные представления, зависимости, хронические заболевания, одиночество, благотворительность, самопожертвование, изоляция, эмиграция, необходимость что-то скрывать, тайные враги.

Темы, касающиеся карьеры, достатка, партнерства личного и делового:

 1. Какая потребность при выборе профессии и при создании отношений должно быть удовлетворена в первую очередь?
 2. Как будут развиваться события, если вы будете работать в качестве служащего? Например, работа по найму, услуги, служба государственная и военная, работа в структуре предприятия.
 3. Как будут развиваться события, если вы будете работать в качестве обладателя собственного предприятия? Например, собственный бизнес, собственное предприятие, фриланс, предпринимательская деятельность в малом и среднем бизнесе (не в роли наемного работника на предприятии, а в роли работодателя - владельца предприятия).
 4. Что же может приносить прибыль?
 5. Что будет наиболее прибыльным?
 6. Что мешает самостоятельно зарабатывать?
 7. Что помогает самостоятельно зарабатывать?
 8. Что именно следует делать, чтобы хорошо зарабатывать самостоятельно и радоваться ежедневным доходам?
 9. Что мешает накапливать состояние?
 10. Что помогает накапливать состояние?
 11. Что именно следует делать, чтобы накапливать состояние, чтобы большие финансовые операции были удачными?
 12. С чего следует начинать, чтобы сделать карьеру?
 13. В какой области искать работу?
 14. Что именно делать, чтобы карьера хорошо развивалась?
 15. Как будут развиваться события, если вы будете в роли жены и матери / мужа и отца?
 16. Как будут развиваться события, если вы будете в роли любовницы и красавицы / любовника и красавца?
 17. Что именно может улучшить отношения?
 18. Что будет наиболее полезным для отношений?
 19. Что мешает создавать гармоничные отношения?
 20. Что помогает создавать гармоничные отношения?
 21. Что именно следует делать, чтобы хорошо воспитывать детей и радоваться в личной творчества и любви?
 22. Что мешает иметь хорошие сексуальные отношения?
 23. Что помогает иметь хорошие сексуальные отношения?
 24. Что именно следует делать, чтобы сексуальные отношения были удачными?
 25. С чего следует начинать, чтобы сознательно создать отношения?
 26. В какой области искать партнера?
 27. Что именно делать, чтобы воспитывать в себе чувство прекрасного?

Что входит в гороскоп личности?

- Вы отвечаете на 37 моих вопросов.

- Я анализирую ваши ответы и комментирую их с позиции аспектов вашего гороскопа. Таким образом, все аспекты гороскопа будут описаны. Вы получите конкретные практические рекомендации, что и как следует делать, чтобы достичь успеха. 

Вы можете задавать уточняющие вопросы, я буду отвечать на них без какой-либо дополнительной оплаты.

На выполнение работы нужно 7-14 дней.

«Прогноз на год»

Личный год – это 12 месяцев от одного дня рождения до следующего - прогнозирую методом соляра. Я уделяю внимание фазам прогрессивного солнечно-лунного цикла и прогрессивным планетам. Уделяю внимание мажорным аспектам (конъюнкция, секстиль, квадратура, оппозиция) транзитных высших планет (Уран, Нептун, Плутон) и Сатурна к вашим светилам (Луна и Солнце) и вашим личным планетам (Меркурий, Венера, Марс). Но учитываю и аспекты этих планет к вашим Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну, Плутону, поскольку они символизируют возрастные изменения вашего. В транзитах Юпитера учитываю конъюнкции, квадратуры и оппозиции к вашим светилам и личным планетам. Транзиты Марса - лишь транзитное положение в домах. Про транзиты Солнца, Меркурия и Венеры к натальной карте не пишу, поскольку каждый год Солнце в сопровождении Венеры и Меркурия в одно и то же время по очереди проходит все дома. Но если вам нужна информация о прохождении Солнца, Меркурия, Венеры и Луны за год по вашей натальной карте, а также транзитные аспекты Марса, то за дополнительные 20 евро сделаю вам личный календарь, где цветом будут обозначены напряженные и расслабляющие аспекты. Консультация стоит 180 евро. 

Что входит в прогноз на год?

 • Лингвистичнеский и астрологический анализ сочинения "Мои планы на год".
 • Общие тенденции эволюционного развития личности. Обзор нескольких прежних лет и нескольких предстоящих лет.
 • Актуальные темы текущего года и практические рекомендации.

На выполнение работы понадобится 7-9 дней.

"Ректификация"

Если время рождения не известно с точностью до 1 минуты, то его нужно восстанавливать (ректификация).

 • Вермя известно с точностью до 30 минут. Стоит 120 евро. 
 • Время известно с точностью от 30 минут до 3 часов. Стоит 150 евро.
 • Время известно на уровне "утро", "день", "вечер", "ночь". Стоит 180 евро.
 • Время вообще не известно. Стоит 210 евро.

На выполнение работы нужно от трех до 7 дней.

"Гороскоп отношений с конкретным человеком"

Гороскоп совместимости с партнером - гороскопы партнеров накладываются друг на друга рассматриваются дуговые аспекты между планетами партнеров и аспекты положения в домах гороскопов. Стоит 150 евро.

Что входит в гороскоп отношений?

Глава 1. Какие у нас с партнером общие черты характера?

Глава 2. Как именно мой партнер влияет на мою жизнь?

 • Какие сферы мой жизни становятся важными для меня в связи с партнерством
 • Каким способом мы взаимодействуем с партнером в этих сферах

На выполнение работы нужно 7-14 дней.