Хочу заказать синастрию с моим мужем. Я заказывала синастрию на бесплатных ресурсах, и то, что мне там написали, вызывает у меня ужас.


Вы клюнули на бесплатный сыр в оккультной мышеловке. Как известно, любопытство наказуемо. А любопытство в отношении мистики и оккультизма обычно наказуемо навязчивыми состояниями и материальными потерями (символика 12 и 8 домов).

Есть много способов заставить человека добровольно отдать свои деньги. Например, такой: создается компьютерная программа, которая трактует синастрию или гороскоп личности. Тексты трактовок специально пишутся таким образом, чтобы человек, читая их, испытал чувство тревоги, страх. Программа размещается в интернете. Ресурс, на котором она размещается, «раскручивается». Любой может бесплатно получить описание своего гороскопа или синастрии. Кто-то, испытав чувство тревоги под воздействием текста, скажет: «Все ясно: моим сознанием манипулируют» (вариант «меня хотят обвести вокруг пальца», «развести на бабки»), - и забудет об этом. А кто-то в панике будет искать астролога, но уже платного. Если бы я согласилась дать Вам консультацию, это означало бы, что я поддерживаю вышеописанный способ продвижения астрологических услуг. А я его не поддерживаю. Более того, отношусь к нему крайне негативно как к способу, дискредитирующему астрологию.
11 лютого 2011