На что мне все эти ваши архетипы, паттерны, диалог с внутренним Я, когда я элементарно денег хочу на машины-дома-пароходы!!!


Вам придется еще довольно долго мучиться, пока до Вас не дойдет, что ТО, чего хочется Вам – это одно, а ТО, чего хочет от Вас эгрегор – совсем другое.

Астролог ставит перед собой задачу: вывести в сознание клиента низшее начало и показать, в чем состоит цель жизни клиента. Астролог дает клиенту информацию, как именно нужно жить, чтобы достичь цели – реализовать потенциал, заложенный моментом рождения.

Свобода воли человека заключается в том, что он может менять акценты в своей этической системе по своему выбору. Так, клиент с помощью информации от астролога может менять акценты в своей системе ценностей, а может не менять. Клиент волен относиться к информации от астролога как угодно: кого-то она вдохновит на подвиги, кого-то удручит.

Авессалом Подводный: «На первый взгляд может показаться жестоким выводить в сознание низшее начало в человеке, когда ему и так плохо, и он пришел за помощью. Однако именно в этот момент он более открыт для воздействий и сущностных изменений, и не следует путать цели эволюционного развития с интересами низшего «я»».
11 лютого 2011