Как встречать Новый 2012 год


1 января 2012 в 07:54 киевского времени точный квадрат Меркурия в Стрельце с Марсом в Деве: сильное возбуждение нервной системы из-за ощущения, что ты один знаешь истину и должен, во что бы то ни стало, обратить всех знакомых и соседей в свою веру. Мышление поверхностное, некритичное, слишком возбужденное. Нервозность, суетливость, раздражительность. Язык злой и деструктивный. Оговорки "по Фрейду". Неприятности или травмы во время коротких поездок, перемещений, препятствия во время перемещений, сбои в работе средств коммуникации, напряжение в общении, конфликты на почве веры, идеологии, права, образования, знаний. Следует быть осторожным во время приема пищи: вероятны острые кишечные инфекции, проблемы с пищеварением, колики. Нельзя есть находу, впопыхах, в состоянии сильного эмоционального возбуждения.

Луна в Овне в оппозиции с Сатурном активизирует квадратуру Уран в Овне/Плутон в Козероге: не стоит жестко планировать предстоящий  праздничный вечер и ночь – планы будут тем или иным способом нарушены по независящим от вашей воли обстоятельствам. Будьте готовы реагировать спонтанно, держите свой ум открытым ко всему новому. Вечером у вас будет слишком много силы, энергии, которым трудно найти свободный выход. Нереализованное сексуальное напряжение может выразиться в занудстве, брюзжании, придирчивости к мелочам, в провоцировании споров и драк. Вполне вероятно, что в последний момент вы измените свои планы на вечер. Вероятно, что вечер вы захотите провести в любимом клубе, среди друзей и единомышленников, например, в спортклубе. Будьте осторожны во время занятий спортом, состязаний и в обращении с электроприборами. Опасность представляет большое скопление народа, а также метро, подземелья, пещеры (точный квадрат Луны с Плутоном в 02:25 киевского времени 1 января).


Венера в Водолее в точном гармоничном аспекте к Лунным Узлам в 10:26 1 января говорит о том, что дружелюбие, доброжелательность, оригинальность, демократичность, остроумие, изобретательность, хорошая осведомленность в сфере последних достижений  науки и искусства, опора на хорошее знание истории и высокий уровень эрудиции сделают вас невыразимо прекрасным и привлекательным человеком в глазах других. Благодаря этим качествам вы найдете новых друзей и укрепите уже существующие у вас связи и партнерства. Освежите в памяти любимые стихи, цитаты из художественных произведений, анекдоты из жизни знаменитых ученых, изобретателей, гуманистов, революционеров. Вам обязательно представится удачный случай продекламировать их. Чем изысканнее и парадоксальнее будут Ваши высказывания из области литературы, тем больше интересных людей вы привлечете к себе.

Чтобы усилить свое обаяние в этот вечер  вы должны выглядеть современно, оригинально, индивидуалистично и независимо. Придерживайтесь собственного стиля, не надевайте ничего супер модного и хорошо узнаваемого. Никаких вещей "с родословной" - это не актуально. Очень хорошо, если наряд будет авторской работы - вашей собственной или пока что неизвестного, но талантливого художника. Наиболее к месту будет наряд в стиле конструктивизма, современного или абстрактного искусства, унисекс или наряд в стиле обыгранных на современный манер национальных традиций своего народа или народов других культур и эпох.

Цвет: любые металлические цвета - от гематита до ртути, в том числе старое золото и медь. Все тона так называемых "электрических оттенков", таких как электрический синий и электрический серый. Различные оттенки цвета морской волны, а также цвет ню, "бедра испуганной нимфы", цвет грибов. Ткани с блеском и отливом (атлас, тафта, органза, муар, парча, шелковый панбархат), с "искрой" (тонкие натуральные ткани с металлической нитью), а также комбинации тканей (атлас, шифон и панбархат шерстяной креп и панбархат; благородный твид и джерси).  Приветствуются изделия необычной формы и фактуры, связанные вручную. Обуви и украшению лодыжек уделите особое внимание - туфли должны быть умопомрачительными во всех смыслах, а чулки, носки, гетры -  из ряда вон выходящими. В руках должно быть минимум предметов, лучше всего, если это будет маленький изящный клатч. Украшения - необычные, оригинальные, по которым невозможно сказать, из какого металла они сделаны и сколько могут стоить. Камни: сапфир, лунный камень,  розовый топаз.

26 грудня 2011