12-13 января 2013

13 января 2013 в 06:00 киевского времени точный падающий квадрат Венеры в Козероге с Ураном в Овне:

Необычайные, новаторские идеи в любви, сексе, общественной жизни и способах личного заработка витали в воздухе ровно год назад – в первой декаде февраля 2012. Если вы обращали все это время внимание на эти идеи и старались их воплотить, то ваша система ценностей изменилась за этот год кардинальным образом. Вы по-новому смотрите на свои взаимоотношения с партнерами и другими значимыми людьми, на имущество и способы заработка, на свое участие в общественной жизни. 

Если год назад вы начали осуществлять программу, связанную с заработками при помощи науки, передовых технологий или с какими-то необычными, оригинальными вещами, то в этот период ваша программа переживает свой главный кризис. Проявляются все ее изъяны и недостатки. Становятся отчетливо видны ошибки и недоработки. Имеет смысл приложить усилия, напрячься, чтобы довести начатые реформы до конца.

В личных отношениях в этот период могут быть довольно острые конфликты, особенно если партнеры собственнически относятся друг к другу. Если же отношения строятся на основе паритетного сотрудничества, то это будет период большей свободы и независимости, когда партнеры как бы отстраняются друг от друга, чтобы иметь больше простора для осуществления личных долгосрочных программ. Это может быть период разлук, деловых командировок и страстных встреч, преодолевающих препятствия и странные преграды. Партнеры удивляют друг друга.

Что касается заработков и имущества, то тут возможно безрассудное поведение как в сторону неоправданной жадности, так и в сторону “дикой” щедрости потакания личным слабостям или ненужных приобретений под влиянием зависти: “Хочу такое же!” Не рекомендую экспериментировать со стилем и косметическими средствами – ошибки могут дорого стоить.

Следите за своим поведением в обществе: безобидная в другие времена бестактность сейчас может стоить вам карьеры.

До 11:00 киевского времени 12 января Луна в Козероге без курса: Лучше всего заниматься привычными текущими делами и не инициировать ничего нового.

С 11:00 киевского времени 12 января Луна в Водолее, последний аспект – соединение с Марсом: Потребность в свободе, независимости слишком велика. Вы поступите мудро, если не будете “давить” на друзей и единомышленников, стараясь убедить их в необходимости инноваций и реформ. Будьте внимательны и осторожны, занимаясь спортом, играя в спортивные игры, проводя время в клубе. Также – за рулем, на дороге и при обращении с электричеством и острыми предметами.

Девиз дня: “Когда твой друг поверяет тебе свои мысли, не бойся сказать “нет” и не утаивай “да”. И когда он молчит, сердце твое не перестает слушать его сердце. Ибо в дружбе все думы, все желания, все надежды рождаются и разделяются без слов, в безмолвной радости”. (Дж. Х. Джебран “Пророк”)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає