Гороскоп на июнь 2015

01_06_2015 В июне 2015 принцип расширения, экспансии будет приводить общество в движение, как и в мае 2015. Потребность расширить свои возможности освещает нам путь. Нам хочется быть более удачливыми, более успешными, богатыми, счастливыми.

Это означает, что многих из нас привлечет возможность получить высшее образование, освоить какую-то большую образовательную программу, выйти в более высокий социальный слой. Этой цели могут быть подчинены все остальные чувства и способности. Проблемы, конфликты и слабые моменты жизни в июне будут связаны с принципом концентрации и дисциплины. Мало того, что нам хочется быть богатым и счастливым, мы еще должны уметь концентрировать свое внимание на достижении этой цели, должны быть дисциплинированными, серьезными, строгими, готовыми преодолевать трудности и ограничения, экономно расходовать силы на длинной дистанции. Иными словами, праздник открывающихся возможностей омрачается буднями их осуществления. Но для тех, кто обладает качествами серьезного взрослого человека, май, несомненно будет временем продвижения по пути успеха и конструктивного использования моментов удачи и новых возможностей.

Дети, которые родятся в этот период, в общих чертах будут личностями, которые активно занимаются разнообразной деятельностью, но оставляют внутри себя зону открытости более широким, в некотором смысле, более-чем-личным или трансперсональным влияниям. Через такую открытую зону сознания может поступать вдохновение, если только оно не блокируется личным напряжением или страхами, на что указывают взаимосвязи между планетами. Такой человек может, если есть необходимость, исполнять роль начальника или руководителя. Эти люди амбициозные, харизматические индивиды с, казалось бы, неисчерпаемыми запасами энергии. Они целеустремленные, способные на смелые поступки подвижники.

Весь июнь сохраняется благотворное влияние точного растущего трина Юпитера во Льве с Ураном в Овне.

Нынешний цикл Юпитер/Уран имеет характер Архетипа Овна, поскольку соединение Юпитера с Ураном произошло в знаке Овна в период февраля 2010 – июля 2011. Соединение Юпитер/Уран в 2010-2011: мода на силу, индивидуальное творчество и независимость

Июнь 2014 – август 2015 фаза растущего трина цикла Юпитер/Уран: происходящие события символизируют мощную жизнеспособность и бурное развитие идеи свободного предпринимательства. Очевидно, что на предыдущей фазе украинская политическая нация и ее союзники-демократические государства приложили осознанные усилия к развитию этой идеи, и в нынешний период эта деятельность приносит огромное удовольствие: проект борьбы за свои права, за свободу действовать по своему усмотрению и осуществлять прогрессивные реформы, способствующие развитию науки и правовой системы набирает силу, растет и вот-вот засияет в полном блеске.

Беспрепятственно протекают события, относящиеся к расширению возможностей для личного творчества, компетентности, роли руководителей различного уровня в государстве – от администратора и менеджера до Президента. Больше внимания уделяется вопросам внедрения передовых достижений науки и техники в сфере обороны, защиты целостности государства, в сфере свободного предпринимательства, принципиально новых начинаний.

Невозможно сохранить ситуацию неизменной в отношении законодательства, международного права, международных отношений, высшего образования – сейчас все плотины рухнули, и события стремительно развиваются в сторону победы или гибели. Тот, кто прилагал усилия, продвигая прогрессивные идеи в этих сферах, сейчас может расслабиться, потому что поток событий будет сам нести в нужную сторону. Возникают благоприятные обстоятельства, чтобы удовлетворить потребность общества в таком законодательстве, которое позволяет радоваться жизни, творить, развлекаться, получать удовольствие от реализации своего творческого потенциала, заниматься спортом, иметь время на хобби и увлечения, заниматься детьми, играть.

Первая декада июня насыщена важными событиями.

Происходят события, символизирующие окончательную разработка темы защиты национальных интересов на уровне законов правовой системы, обеспечивающих безопасность и целостность государства. Эта тема впервые возникла в июле 2013 года и была обусловлена необходимостью защищать национальную культуру и традиции, безопасность граждан страны.

На личностном уровне в это время происходят важные события, символизирующие завершение программы, касающейся нашей профессиональной деятельности, спорта и мастерства, которая была начата летом 2013 года. До октября у нас есть время окончательно завершить эти профессиональные проекты и подготовить почву для новых свершений.

В первой декаде июня 2015 происходят события, которые символизируют плоды тех важных международных дипломатических решений на высоком уровне, которые касаются преодоления последствий войны, борьбы с коррупцией, крупных финансовых операций и получения финансовой поддержки. На международном уровне в это время могут происходить важные дипломатические контакты, касающиеся установления мира, заключения союзов, партнерских соглашений, отстаивания справедливости в суде, решения вопросов в финансовой сфере.

Происходят события, которые символизируют борьбу за свободу быть предпринимателем. Для Украины эти события отражают реализацию проекта развития нации в ближайшие два года, когда украинская нация будет реализовывать себя посредством применения в борьбе за свои интересы достижений передовой науки и техники, через создание современной армии, через реформы и модернизацию в области энергетики, через реформы в области всего того, что является для украинцев проявлением своего профессионального мастерства и силы.

Кроме того, происходят события, которые символизируют окончательное утверждение в мире идеи расширения личных и национальных возможностей посредством творческого подхода к решению проблем, которые зародились в июле 2014. В это время мы получаем поддержку своих интеллектуальных решений (важные вопросы в сфере СМИ, начального образования, транспорта, дорог, налаживания связей и ведение переговоров) со стороны тех, кто обладает большим авторитетом и широкими возможностями, со стороны авторитетных представителей, например, системы международного права и международных отношений.

В это время происходят интенсивные мирные переговоры, заключаются перемирия и важные мирные соглашения. Так что в эти дни мы можем стать свидетелями важных событий в политической жизни.

Благоприятный период для переговоров, когда стороны возвращаются к переговорам, переосмыслив упущенную когда-то из виду информацию и обогатив себя новыми фактами.

Происходят важные события, символизирующие реформы в сфере интеллекта: СМИ, свобода слова, начальное образование, средства коммуникации, транспорт, дороги.

Во второй декаде июня зарождаются новые идеи реализации своего творческого потенциала через конкретные дела, такие как: профессиональное мастерство, спорт, борьба за право быть собою, отстаивание личных интересов, сексуальность. В это время происходят события, которые указывают на то, что нам для выживания и творческой реализации не хватает каких-то определенных новых для нас знаний. И что придется в скором времени делать что-то в области интеллектуальной работы. Таким образом, в ближайшие два года на личные достижения нас будут вдохновлять интеллектуалы. С них мы будем брать пример.

На уровне государств и наций происходят события, символизирующие  международные напряжения.

В третьей декаде июня происходят события, являющиеся символом того, что идея улучшить свое материальное положение с помощью гениальных изобретений демонстрирует, что весьма жизнеспособна, и бурно развивается.

Беспрепятственно протекают события, относящиеся к заработкам в сфере личного творчества. Подходящий период, чтобы больше внимания уделять своей работе творца.

Компетентность, ответственность способствуют тому, чтобы улучшить материальное положение, занимаясь наукой, реформами, модернизацией. Удачное стечение обстоятельств в личном творчестве. Есть возможность получить финансовую поддержку или любую другую полезную помощь от друзей и единомышленников в обмен на продукты личного творчества.

На главной странице сайта вы можете найти более подробный прогноз на каждый день.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає